После (2019)

Скачали: 16959 Добавлено: 2019-01-25
название:После
оригинал: After
год:2019
страна:США
слоган:«Твоя жизнь не будет прежней»
режиссер:Дженни Гейдж
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Сэльма Блэр, Питер Галлахер, Дженнифер Билз, Медоу Уильямс, Хиро Файнс-Тиффин, Джозефина Лэнгфорд, Дилан Арнольд, Сэмюэл Ларсен, Инанна Саркис, Свен Теммел
премьера РФ:9 мая 2019
премьера Мир:11 апреля 2019
время:-

Тесса Янг в недавнем прошлом закончила обучение в средней школе. Это честная и открытая к общению девочка, которая всегда слушается старших и учится хорошо. Она подружилась со своей взбалмошной подружкой, которая постоянно что-то вытворяла, но Тесса научилась ее прощать и не держать обиду. Отныне перед ней открылся новый мир, полный открытий. Ей предстоит учиться в колледже. На этот период времени героиня возлагает определенные надежды, веря, что здесь она сможет раскрыться и показать окружающим себя с лучшей стороны.

После окончания первого семестра обучения, Тесса случайно встретилась с парнем, не отличающимся хорошими манерами поведения. Это Хардин Скотт, славящийся, как бунтарь и хулиган. Он вырос в богатой семье, а потому уверен, что ему все дозволенно. Судьба свела их случайно, да и на удивление резко, ведь каждый из героев жил в определенных вселенных, не имея ничего общего. Отныне их жизни разделились с момента знакомства и после него. Только к чему способно привести их общение в будущем сложно представить. Лишь одно можно утверждать – что этих ребят посетила настоящая любовь, способная сотворить истинное волшебство и наполнить жизнь невероятными эмоциями.

Также рекомендуем вам скачать фильм Катарис, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.84
Оценок: 75
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
ПослеПослеПосле

Скачать После торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм После (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Рокетмен скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «После»

12 Мая 2020, 13:01
#1

Фильм хороший, кто смотрел?

0
5 Ноября 2021, 20:37
#1

Гость сайта, Вообще супер)

0
Добавить комментарий: