Летнее время (2008)

Скачали: 275 Добавлено: 2019-01-26
название:Летнее время
оригинал: L'heure d'été
год:2008
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Оливье Ассайас
жанр:Драма, Семейный
в ролях:Жюльет Бинош, Шарль Берлинг, Жереми Ренье, Эдит Скоб, Доминик Реймон, Валери Боннетон, Изабель Садоян, Кайл Иствуд, Элис де Ланкесэ, Эмиль Берлинг
бюджет:€4 400 000
сборы:$7 659 258
премьера Мир:3 марта 2008
время:103 мин. / 01:43

В свои 75 лет старушка Элен владеет старым особняком, в котором есть много памятных вещей о ее дяде. Он был именитым художником во Франции и смог оставить после себя приличное наследство. Женщина прикладывает все усилия, чтобы сохранить его картины и мебель, а также не изменить обстановку, чтобы наследники также смогли оценить ее вклад в архив их семьи. Только после смерти Элен, дети не стали продолжать дело матери. Им в голову пришла более прибыльная идея, связанная с продажей особняка. Вырученные деньги они хотели разделить между собой поровну.

Трое взрослых людей не видели особой ценности в том, что хранят в себе старинные вещи. Каждый элемент дома была пропитан нотками прошлого. Но, несмотря на то, что они не способны проникнуться особняком и его содержимым также, как их покойная мать, им все же не удается отбросить историю семейства. Это место связано с приятными воспоминаниями из детских лет. Именно тут каждый член семьи взрослел, открывал для себя мир и надеялся, что в будущем его жизнь сложиться лучшим образом. Пришла пора расстаться с родным местом, что на удивление для героев, оказалось весьма сложной задачей. Но есть еще все шансы изменить свое решение.

Также рекомендуем вам скачать фильм 50 первых поцелуев, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 7.2 Оценок: 6 107
КП: 6.608 Оценок: 641
Летнее времяЛетнее времяЛетнее время

Скачать Летнее время торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Летнее время (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Клубничка в супермаркете скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: