Доказательство смерти (2007)

Скачали: 859 Добавлено: 2019-01-26
название:Доказательство смерти
оригинал: Death Proof
год:2007
страна:США
слоган:«8 женщин на пути одержимого дьяволом!»
режиссер:Квентин Тарантино
жанр:Боевик, Триллер, Криминал
в ролях:Курт Рассел, Розарио Доусон, Зои Белл, Трейси Томс, Ванесса Ферлито, Сидни Тамиа Пуатье, Джордан Лэдд, Мэри Элизабет Уинстэд, Роуз МакГоун, Моника Стэггс
премьера РФ:7 июня 2007
премьера Мир:22 мая 2007
дата DVD:18 сентября 2007
возраст: 18+
время:114 мин. / 01:54

Триллер представит занимательный сюжет о жизни самоуверенного каскадера по имени Майк. Этот парень без ума от красивых женщин. Он попросту не в силах перед ними устоять. Также у него есть вторая страсть, связанная с тем, что его привлекает быстрая езда. Автомобиль парня сделан таким образом, что в случаях ужасной катастрофы, он все равно останется цел. При этом другая машина изрядно пострадает, что повлечет за собой смерти людей. Полицейские давно уже отметили, что Майкл достаточно часто попадает в автомобильные аварии. Только у стражей закона нет доказательств, что каскадер виноват в них.

Веруя в то, что он всегда будет безнаказан, Майкл привык полагаться на удачу. Только своими действиями он ни раз загубил жизнь молодых девушек. Как-то раз он присмотрел себе очередную жертву. Познакомившись с тремя привлекательными девчонками, парень даже не подозревал с кем на самом деле имеет дело. Они оказались вовсе не просты, в результате чего перемешали карты гонщику. Неужели Майку улыбнется удача и на этот раз или же пришло время понести ему наказания за свои бесчинства на трассе? Это испытание будет нести для парня роковой характер, но справиться ли с задачей каскадер неизвестно.

Также рекомендуем вам скачать фильм Флика, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: 7.1 Оценок: 231 337
КП: 7.088 Оценок: 56 540
Доказательство смертиДоказательство смертиДоказательство смерти

Скачать Доказательство смерти торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Доказательство смерти (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Клетка для кроликов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: