Американский пирог 3: Свадьба (2003)

Скачали: 563 Добавлено: 2019-01-27
название:Американский пирог 3: Свадьба
оригинал: American Wedding
год:2003
страна:США, Германия
слоган:«'Jim's finally taking her up the aisle'»
режиссер:Джесси Дилан
жанр:Комедия
в ролях:Джейсон Биггз, Шонн Уильям Скотт, Элисон Хэннигэн, Эдди Кэй Томас, Томас Иэн Николас, Дженьюэри Джонс, Юджин Леви, Молли Чик, Дебора Раш, Фред Уиллард
бюджет:$55 000 000
сборы:$231 002 553
премьера РФ:1 октября 2003
премьера Мир:24 июля 2003
дата DVD:23 декабря 2004
возраст: 16+
время:99 мин. / 01:39

Мишель и Джим долгое время шли к тому, чтобы сыграть свадьбу. Объявив о своем намерении пожениться друзьям, они стали готовиться к ответственному мероприятию. Их товарищ Стифлер был невероятно счастлив возможности стать шафером Джима. Он радостно воспринял новость, а также стал строить планы, каким образом соблазнить подружку невесты. Парень намеревался взять на себя организацию мальчишника, на который планировал пригласить стриптизерш. Что касается Финча, то парень намеревался провести время с сестрой невесты, считая, что этот досуг принесет ему море удовольствие. Правда, у Стифлера могут быть проблемы. Связано это с тем, что многие товарищи сошлись в решении, что на свадьбе ему присутствовать не стоит. Осознавая его хулиганистую натуру, велики шансы, что торжество будет испорчено.

В результате всего случившегося, возникает много проблем, которых становится еще больше со временем. Впереди героев будут ждать невероятные приключения, среди которых не обойдется без гомосексуальных танцев, потери кольца, а также интимной встречи с бабулей. Свадьба действительно в угрозе, но возможно, что вины Стифлера в этом нет. Но самое главное, что будет весело.

Также рекомендуем вам скачать фильм Кошмар на улице Вязов, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.3 Оценок: 176 059
КП: 7.036 Оценок: 45 581
Американский пирог 3: СвадьбаАмериканский пирог 3: СвадьбаАмериканский пирог 3: Свадьба

Скачать Американский пирог 3: Свадьба торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Американский пирог 3: Свадьба (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Флика скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: