Меня там нет (2007)

Скачали: 390 Добавлено: 2019-01-27
название:Меня там нет
оригинал: I'm Not There.
год:2007
страна:Германия, Канада, США
слоган:«All I Can Do Is Be Me Whoever That Is»
режиссер:Тодд Хейнс
жанр:Драма, биография, Музыка
в ролях:Кейт Бланшетт, Хит Леджер, Бен Уишоу, Кристиан Бэйл, Маркус Карл Франклин, Ричард Гир, Брюс Гринвуд, Шарлотта Генсбур, Мишель Уильямс, Джулианна Мур
бюджет:$20 000 000
сборы:$11 664 116
премьера Мир:3 сентября 2007
дата DVD:28 августа 2008
возраст: 16+
время:135 мин. / 02:15

Драматический музыкальный фильм представит занимательный рассказ о жизни именитого певца Боба Дилана. Это популярный артист, который смог войти в историю рок-музыки. Он стал автором многих популярных песен. В жизни героя произошло немало занимательных событий, которые связаны с людьми, имеющими к нему непосредственное отношение.

Начинается занимательная история с 11-летнего возраста музыканта. Он пребывал в детской колонии, где нес наказание за совершенные проступки. В его планах было сбежать оттуда прочь. Его планы о побеге были весьма умело реализованы. С этого момента началось его увлекательное путешествие с гитарой за спиной. В юношеском возрасте парень выходил на сцену, исполняя народные песни. На фоне этих событий он ходил в христианскую общину, чтобы лично встретиться с Богом. Спустя некоторое время он посещал служение пастора Джона, который жил в небольшой деревне. Вершина славы Боба пришлась на 60-е годы, когда он исполнил песни в стиле рок-н-ролл. Его творчество сопровождалось славой, а армия поклонников становилась все больше. Но при этом число личных проблем неумеренно росло, что делало его существование еще более сложным.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ветер, который качает вереск, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 7 Оценок: 50 894
КП: 7.155 Оценок: 11 104
Меня там нетМеня там нетМеня там нет

Скачать Меня там нет торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Меня там нет (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Кошмар на улице Вязов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: