Сочувствие госпоже Месть (2005)

Скачали: 387 Добавлено: 2019-01-27
название:Сочувствие госпоже Месть
оригинал: Chinjeolhan Geumjassi
год:2005
страна:Корея Южная
слоган:«Иду за тобой»
режиссер:Пак Чхан-ук
жанр:Триллер, Драма, Криминал
в ролях:Ли Ён-э, Чхве Мин-сик, Ким Щи-ху, Квон Е-ён, Нам Ир-у, Ким Бён-ок, О Даль-су, Ли Сын-щин, Ким Бу-сон, Ра Ми-ран
бюджет:KRW 4 200 000 000
сборы:$23 803 776
премьера Мир:29 июля 2005
дата DVD:11 октября 2007
возраст: 18+
время:115 мин. / 01:55

Сюжет киноленты является заключительным в трилогии, рассказывающей о мести. В центре внимания окажется Ли Кым Чжа, которую обвинили в убийстве ребенка. После всего случившегося, она была отправлена в тюрьму. По мере развития событий становится понятно, что является настоящим убийцей. Он угрожает убить наследнице Ли, заставляя женщину взять на себя преступление. Суд выносит приговор в долгие 13 лет. Находясь за решеткой, женщина не сдается. Она проявляется смелость, а также отзывчивость, оказываясь в сложную минуту рядом с несчастным человеком. Все это позволяет ей стать авторитетом среди заключенных.

На протяжении длительного срока заключения, Ли не забывала ни на миг о желании отомстить своему обидчику. Ей удалось выстроить гениальный план действий, продумав его в точности до мелочей. В день Х она вышла на свободу и поспешила совершить возмездие. Пусть она жестока, но, не так ли поступил с ней человек, заставивший поставить на кон свое счастье и будущее ребенка. Он лишил ее возможности наблюдать, как растет дочь, помогать ей в решении проблем и радовать своим внимание. Ее месть будет продуманной в точности до мелочей, неся за собой настоящий ужас и смерть.

Также рекомендуем вам скачать фильм Затравленная, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.6 Оценок: 61 755
КП: 7.549 Оценок: 11 897
Сочувствие госпоже МестьСочувствие госпоже МестьСочувствие госпоже Месть

Скачать Сочувствие госпоже Месть торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сочувствие госпоже Месть (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ветер, который качает вереск скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: