Затравленная (2007)

Скачали: 418 Добавлено: 2019-01-27
название:Затравленная
оригинал: Hounddog
год:2007
страна:США
слоган:«Gotta always somehow make good outta what can poison you»
режиссер:Дебора Кампмейер
жанр:Драма, Музыка
в ролях:Дакота Фаннинг, Пайпер Лори, Дэвид Морс, Робин Райт, Гранолдо Фрэзиер, Изабель Фурман, Коуди Хэнфорд, Чарли Лукас, Херман МакКлауд, Чандлер Макинтайр
бюджет:$3 750 000
премьера Мир:22 января 2007
возраст: 18+
время:102 мин. / 01:42

События киноленты перенесут внимание на территорию небольшого провинциального городка под названием Алабама. Это 50-е годы прошлого столетия. На территории провинции стоит старая лачуга, а в ней живет простая семья. Это мать, которая бросила ребенка, а также строгая религиозная женщина, отец и девочка Луэллен, которая любит его всем сердцем. Это самый простой ребенок, который не умеет следить за собой, но предпочитает проводить время, плавая в пруду, ловя змей и изучая местный лес. Не дает ей возможности заниматься своим делом бабушка, которая строга к ней.

Как-то раз на территорию городка прибыл сам Элвис Пресли, творчество которого пришлось давно по душе Луэллен. Она в восторге от его музыки, дарующей ей покой и вдохновение. Она готова ради встречи с любимым артистом пойти на все, но за ее плечами нет ни копейки, чтобы купить билет на его концерт. В результате было найдено решение в лице близкого товарища Луэллен Бадди. Парень предложил ей петь и танцевать, как ее кумир Элвис, получая взамен деньги для покупки билета на его замечательный концерт. В ее планах было прекрасно провести время, но девочка не догадывалась, что все не так радужно, как показалось на первый взгляд.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ирина Палм делает это лучше, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 1
IMDb: 6.3 Оценок: 5 535
КП: 7.115 Оценок: 2 825

Скачать Затравленная торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Затравленная (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Сочувствие госпоже Месть скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: