Эльф (2003)

Скачали: 890 Добавлено: 2019-01-27
название:Эльф
оригинал: Elf
год:2003
страна:США
слоган:«This holiday, discover your inner elf»
режиссер:Джон Фавро
жанр:Фэнтези, Мелодрама, Комедия, Семейный
в ролях:Уилл Феррелл, Джеймс Каан, Боб Ньюхарт, Зои Дешанель, Дэниэл Тэй, Мэри Стинберген, Эдвард Эснер, Майкл Лернер, Питер Динклэйдж, Фэйзон Лав
бюджет:$33 000 000
сборы:$220 443 451
премьера РФ:18 марта 2004
премьера Мир:9 октября 2003
дата DVD:23 ноября 2004
время:97 мин. / 01:37

Бадди Хоббс рос в детском доме, не зная любви своих родителей. Однажды в канун Рождества, он оказался в мешке Санты. Виной тому было его детское любопытство. В результате стечения обстоятельств, он отправился на Северный Полюс. Так Бадди и стал приемным сыном одного из эльфов Санты Клауса. Когда мальчик повзрослев, он задался целью отыскать своего биологического отца. Только когда цель была выполнена, он столкнулся с мыслью, что мужчина никогда не нуждался в нем, ведь на первом плане для него всегда был исключительно бизнес.

Отец не удосужился познакомить Бадди со своей семьей. Сам же парень не имеет ни малейшего представления, как люди живут в городе, каковы их законы. В мире эльфов на Северном Полюсе все совершенно по-другому. В результате всего случившегося, он сталкивается с массой смешных ситуаций, а также курьезами, но ничего не способно сломить его. Перед парнем стоит задача – вернуть населению веру в Рождество, а потому он готов сделать все возможное. Бадди верит, что его усилия не пройдут даром, а местные люди поверят в чудо праздника, а потому их жизни станут гораздо лучше и счастливее. Надежда на это позволяет ему сотворить действительно невозможное, на первый взгляд.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мученицы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 6.9 Оценок: 177 416
КП: 6.269 Оценок: 8 990
ЭльфЭльфЭльф

Скачать Эльф торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Эльф (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ирина Палм делает это лучше скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: