Убить Билла 2 (2004)

Скачали: 931 Добавлено: 2019-01-28
название:Убить Билла 2
оригинал: Kill Bill: Vol. 2
год:2004
страна:США
слоган:«Решающий удар»
режиссер:Квентин Тарантино
жанр:Боевик, Триллер, Криминал
в ролях:Ума Турман, Дэвид Кэрредин, Майкл Мэдсен, Дэрил Ханна, Цзя-Хуэй Лю, Перла Аней-Жардине, Ларри Бишоп, Майкл Паркс, Бо Свенсон, Дженни Эппер
бюджет:$30 000 000
сборы:$152 159 461
премьера РФ:19 июня 2004
премьера Мир:8 апреля 2004
дата DVD:10 августа 2004
возраст: 18+
время:137 мин. / 02:17

Она пострадала от близких людей. Они оказались предателями. С той самой поры, когда это стало известно, она превратилась в мстительную особу, которая не готова прощать никому обиды. Невеста Черной Мамбы готова нанести ответный удар по всем тем личностям, которые оказались предателями и цинично обошлись с ее жизнью. Вторая часть увлекательных приключений героини позволит зрителю узнать об учителе боевых искусств, который сопровождал ее долгое время. Также откроются все тайные планы и коварные замыслы, станет известно о выполнении истинного предназначения Невесты, пусть и наполовину.

Она восстала из пепла снова, чтобы убивать. На этот раз ее основными жертвами будут Элли и Бад Драйверы. Эти люди спрятались в укромном месте, чтобы избежать печальной участи. Только неуемная мстительница не готова так просто отпускать своих потенциальных жертв. От нее не скроется никто. Плюс ко всему, она набралась мудрости, стала хитрее и научилась способности всегда оставаться на шаг впереди своей жертвы. Всего несколько мгновений осталось, чтобы Билл ушел на тот свет. Кажется, все идет в соответствии с планом, но есть одно но – предстоит понять, кем является ее враг на самом деле.

Также рекомендуем вам скачать фильм Иоанна – женщина на папском престоле, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 8 Оценок: 585 663
КП: 7.486 Оценок: 115 786
Убить Билла 2Убить Билла 2Убить Билла 2

Скачать Убить Билла 2 торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Убить Билла 2 (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мученицы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: