Сыщик (2007)

Скачали: 1235 Добавлено: 2019-01-28
название:Сыщик
оригинал: Sleuth
год:2007
страна:Великобритания, США
слоган:«Повинуйтесь правилам»
режиссер:Кеннет Брана
жанр:Триллер, Драма, Криминал, Детектив
в ролях:Майкл Кейн, Джуд Лоу, Гарольд Пинтер, Кеннет Брана, Кармел О’Салливан, Виталий Петров, Денис Беспалый
сборы:$4 843 227
премьера РФ:27 марта 2008
премьера Мир:30 августа 2007
дата DVD:25 сентября 2008
возраст: 16+
время:88 мин. / 01:28

Майло Тиндл является актером. Это молодой, но очень наглый и самоуверенный парень. Однажды он отправился на встречу с писателем Эндрю Уайком, который живет в красивом большом доме. Старик имеет страсть к всевозможной технике, по этой причине свой особняк он оборудовал невероятными устройствами, о функциях которых другие люди даже не догадываются.

Тиндл держит цель в его дом, чтобы попросить мужчину дать развод супруге. Обусловлена его миссия тем, что женщина является любовницей актера. Только наивный герой не осознает, с кем на самом деле имеет дело. Его соперник является хитрым и опытным мужчиной. Выслушав требования парня, старик принял решение отказать ему. При этом он держится за брак не ради любви к жене, а исключительно в целях своей выгоды. Он дает понять герою, что если тот желает быть рядом со своей возлюбленной, ему предстоит стать участником достаточно опасной аферы. Майло должен принять участие в ограблении дома Уайка. В таком случае старик сможет получить страховую выплату. Только Тиндл не догадывался, к какому именно результату способна привести подобная сделка. Этот вопрос весьма спорный и несет за собой массу проблем.

Также рекомендуем вам скачать фильм Я тоже тебя люблю, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.5 Оценок: 28 485
КП: 7.205 Оценок: 25 044
СыщикСыщикСыщик

Скачать Сыщик торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сыщик (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Отпуск по обмену скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: