Миллионер из трущоб (2008)

Скачали: 1081 Добавлено: 2019-01-29
название:Миллионер из трущоб
оригинал: Slumdog Millionaire
год:2008
страна:Великобритания, США, Франция, Германия, Индия
слоган:«Что может вернуть любовь?»
режиссер:Дэнни Бойл
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Дев Патель, Фрида Пинто, Анил Капур, Саурабх Шукла, Махеш Манджрекар, Ирфан Кхан, Мадхур Миттал, Радж Зутши, Женева Талвар, Ажаруддин Мохаммед Измаил
бюджет:$15 000 000
сборы:$377 910 544
премьера РФ:12 февраля 2009
премьера Мир:30 августа 2008
дата DVD:26 марта 2009
возраст: 12+
время:120 мин. / 02:00

Парень по имени Джамал Малик стал участником популярного проекта «Кто хочет стать миллионером?». На кону стоит победная сумма, нужно лишь правильно дать ответ на вопрос. Игра была прекращена совершенно неожиданно, ведь участника пришли арестовать полицейские. Всю жизнь он жил на улицах города, а потому возник вопрос, как ему удается отвечать на столь сложные задания ведущего правильно. У организаторов шоу возникли сомнения, что парень ведет себя честно, ведь они посчитали его аферистом. Предстоит узнать немало ответов на вопросы. К примеру, каковы его основные цели участия в передачи, что он пытается добиться.

Искренность главного героя не способна оставить равнодушным никого. Он открыто расскажет, что же на самом деле подтолкнуло его стать участником проекта. Он поделиться информацией насчет того, какие испытания ему предстояло преодолеть по жизни, связанные с непростыми условиями обитаниями на улице. У парня всегда была мечта, которая не способна не вдохновлять или не восхищать. Зритель сможет посмотреть на другую сторону Индии, полную религиозных конфликтов, ужасной жизни на улицах, коррупции. На фоне здешних условий расцветает красивое чувство любви.

Также рекомендуем вам скачать фильм История странного подростка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 8 Оценок: 733 740
КП: 7.724 Оценок: 168 069
Миллионер из трущобМиллионер из трущобМиллионер из трущоб

Скачать Миллионер из трущоб торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Миллионер из трущоб (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем 2046 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: