История странного подростка (2009)

Скачали: 177 Добавлено: 2019-01-29
название:История странного подростка
оригинал: Teenage Dirtbag
год:2009
страна:США
слоган:«Death is fleeting... Love lasts forever»
режиссер:Реджина Кросби
жанр:Драма
в ролях:Скотт Майкл Фостер, Ноа Хигеш, Крис Эллис, Майкл Брэдли, Билли Джонс, Реджина Кросби, Кент Кимболл, Кайл Лупо, Митч Белия, Бетани Уэбли
премьера Мир:20 октября 2009
время:106 мин. / 01:46

Эта история расскажет об отношениях двух ребят подросткового возраста. Жизнь каждого из них полна сложностей и непониманий. Эмбер является участницей группы чирлидеров. Она приходит в безумство, когда кто-то путается у нее под ногами. Одним из таковых становится парень. Он проявляет к ней симпатию и не желает сдаваться. Как бы она не демонстрировала свое презрение к ухажеру, тот все равно настроен сражаться за ее внимание и любовь. Однажды во время урока творчества, ребята получили возможность поработать в одной команде. Это позволило им лучше узнать друг дружку.

Зритель сможет наблюдать за тем, как сложилась их романтическая история. Отношения подростков позволят окунуться в мир социального различия, горьких переживаний и многогранности любви. Отношения между ними не имеют пафоса, модных тенденций, но способны тронуть каждого зрителя до глубины души. Урок творчества позволит взбудоражить сердце и заставить ум восхищаться проделанной работой. Настоящая любовь, которая рождена временем, всегда оказывается на пороге сложностей. Только удастся ли паре оставить чувства светлыми, проходя через непростой жизненный путь – сложно предугадать заранее.

Также рекомендуем вам скачать фильм Доброе сердце, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.1 Оценок: 2 772
КП: 7.713 Оценок: 4 679
История странного подросткаИстория странного подросткаИстория странного подростка

Скачать История странного подростка торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм История странного подростка (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Миллионер из трущоб скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: