Оазис (2002)

Скачали: 540 Добавлено: 2019-01-29
название:Оазис
оригинал: Oasiseu
год:2002
страна:Корея Южная
слоган:«Have you really loved someone?»
режиссер:Ли Чхан-дон
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Соль Гён-гу, Мун Со-ри, Ан Нэ-сан, Рю Сын-ван, Чху Гви-джон, Ким Джин-гу, Сон Бён-хо, Га-хён Юн, Пак Мён-щин, Гён-гын Пак
сборы:$6 696 952
премьера РФ:27 марта 2003
премьера Мир:9 августа 2002
дата DVD:9 сентября 2003
возраст: 18+
время:133 мин. / 02:13

Любовь имеет невероятную силу, только не каждый человек способен это понять. Это чувство позволяет пройти ряд преград, даря людям настоящее счастье. Любовь отличает тех, кто испытывает ее. Общество способно воспринимать этих людей, как изгоев, которые не похожи на всех других. Такие особы не способны поддерживать слабых физически, но крепких морально людей. В центре внимания окажется подобная история. Главной героиней является девушка с болезнью церебральный паралич. Ее избранником стал парень с умственными отклонениями. Жизнь, полная печали и страшной рутины, не способна принести удовольствия. Это на собственном опыте известно главным героям. Каждый новый день они сталкиваются с разными страданиями, которые способны привести к настоящему сумасшествию.

Ситуация несколько изменилась в тот самый момент, когда судьба свела их вместе. Они осознали, что больше не нужно обращать пристального внимания на свои страшные заболевания. Они любят друг дружку и могут рассчитывать на поддержку. Оказавшись в отдельном оазисе души, вдалеке от всех, парочка нашла счастье, покой и радость. Они влюблены и кажется, что для полного счастья паре больше ничего и не нужно.

Также рекомендуем вам скачать фильм Страна садов, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 8 Оценок: 5 994
КП: 7.386 Оценок: 890

Скачать Оазис торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Оазис (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Путешествия Гулливера скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: