Самый лучший папа (2009)

Скачали: 285 Добавлено: 2019-01-30
название:Самый лучший папа
оригинал: World's Greatest Dad
год:2009
страна:США
слоган:«Он получит всё, чего заслуживает»
режиссер:Бобкэт Голдтуэйт
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Робин Уильямс, Дэрил Сабара, Алекси Гилмор, Том Кенни, Джеффри Пирсон, Генри Симмонс, Тоби Хасс, Морган Мерфи, Наоми Глик, Дэн Спенсер
премьера Мир:18 января 2009
дата DVD:11 февраля 2010
возраст: 16+
время:99 мин. / 01:39

Сюжет киноленты поднимает актуальную тему всех поколений – отцы и дети, которая не перестает волновать и представителей современного общества. В центре внимания окажется одна семья. Это отец и сын, который не уважает старшего родственника ни на грамм. Мужчина является писателем, пусть ему и не удалось добиться успехов в данном направлении, он не сдается и верит, что завоюет славу. Его творения действительно бессмысленные, ужасные, а ни одна газета не желает печатать их. Однажды стало известно, что сын погиб. Это известие привело мужчину в расстройство. Он чувствовал себя одиноко и очень плохо. На фоне этих событий он стал еще более активно вести дневник сына, где записывал мысли. Это позволяет ему не просто выговориться на бумаге, но и обрести славу. Только мужчина вскоре поймет – нужна ли ему такая популярность на самом деле, делая в голове особые выводы, позволяющие также осознать другие важные истины.

Отец прикладывал большие усилия, чтобы обеспечить сына всеми благами, пусть тот его и не ценил. Находясь на пике славы, которую он так стремился заполучить, писатель откажется от всего, считая, что именно так ему и стоило поступить, чтобы быть перед собой по-настоящему честным.

Также рекомендуем вам скачать фильм Кит Киттредж: Загадка американской девочки, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.9 Оценок: 34 394
КП: 6.586 Оценок: 4 448
Самый лучший папаСамый лучший папаСамый лучший папа

Скачать Самый лучший папа торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Самый лучший папа (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Страна садов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: