Кит Киттредж: Загадка американской девочки (2008)

Скачали: 114 Добавлено: 2019-01-30
название:Кит Киттредж: Загадка американской девочки
оригинал: Kit Kittredge: An American Girl
год:2008
страна:США, Канада
слоган:-
режиссер:Патриция Розема
жанр:Драма, Семейный
в ролях:Эбигейл Бреслин, Джулия Ормонд, Крис О’Доннелл, Джейн Краковски, Уоллес Шоун, Макс Тириот, Уиллоу Смит, Гленн Хедли, Зак Миллс, Кеннет Уэлш
бюджет:$10 000 000
премьера Мир:20 июня 2008
дата DVD:24 марта 2009
время:101 мин. / 01:41

Кит Киттредж в свои 10 лет озадачена тем, как стать репортером. Она надеется, что в будущем сможет реализовать свою мечту. Сейчас девочка работает над написанием интересных статей. Она живет в весьма непростое время. Это 1934 год, когда большие обороты набирала великая депрессия. Кит приходится научиться жить в других условиях. Если еще недавно ее семья была обеспеченной, то нынешние реалии не радуют. Она достойно принимает все испытания судьбы, только смириться с отъездом отца в Чикаго девочка не способна. Кит сталкивается с серьезным испытанием.

Маленькая журналистка полна впечатлений, которые являются для нее нечто новым. Также в ее жизни появляются интересные знакомства. Истории людей, которые живут в их доме, становятся для Кит источником для получения информации. Более того, она вдохновляется на написание очередных статей. В своем юном возрасте, она готова взяться за новое для себя дело. Это настоящее расследование, связанное с ограблением. Обвиняемым в нем стал паренек, который работает в семье Киттредж, чтобы получить продукты. Кит отказывается верить, что он виновен в случившемся, а потому рьяно ищет настоящего преступника, который должен понести наказание, а не ее друг.

Также рекомендуем вам скачать фильм Хороший год, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.6 Оценок: 5 085
КП: 7.098 Оценок: 1 098
Кит Киттредж: Загадка американской девочкиКит Киттредж: Загадка американской девочкиКит Киттредж: Загадка американской девочки

Скачать Кит Киттредж: Загадка американской девочки торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кит Киттредж: Загадка американской девочки (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Самый лучший папа скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: