Хороший год (2006)

Скачали: 692 Добавлено: 2019-01-30
название:Хороший год
оригинал: A Good Year
год:2006
страна:США, Великобритания
слоган:«Начни жизнь заново»
режиссер:Ридли Скотт
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Рассел Кроу, Марион Котийяр, Эбби Корниш, Фредди Хаймор, Альберт Финни, Том Холландер, Рейф Сполл, Арчи Панджаби, Ричард Койл, Бен Райтон
бюджет:$35 000 000
сборы:$42 064 105
премьера РФ:9 ноября 2006
премьера Мир:9 сентября 2006
дата DVD:26 декабря 2006
возраст: 16+
время:117 мин. / 01:57

Макс Скиннер является настоящим бизнесменом. Он смог стать истинной акулой на Уолл-Стрит. Это самый высокооплачиваемый и известный трейдер, который получает невероятные заработки. Его внимание и время стоит больших денег. На самом деле детские годы Макса прошли в простой семье на территории Франции. Его воспитанием занимался дядя, который не имел собственных детей. Он относился к мальчишке, словно к родному сыну, демонстрируя, что жить нужно в размеренном темпе, а не бежать вперед. Он отмечал, что Макс должен научиться получать исключительно приятные впечатления и удовольствие. Только взгляды Скиннера всегда были иными. Он уверен был, что дядя ничего не понимает в жизни.

Как-то раз Скиннер получил письмо, в котором шла речь, что дядя умер. В результате Максу по наследству удалось получить его имущество. Это большое винодельческое хозяйство и участок «Ла Сирок». То, что было с ним в недавнем времени, оказалось в прошлом. Макс понимает, что нужно продать усадьбу и получить хорошее вознаграждение. Только его приезд в Прованс сопровождался исключительно разочарованием. Он опоздал на рейс, был отстранен на неделю на бирже, но смог познакомиться с важными людьми.

Также рекомендуем вам скачать фильм Убежище, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 3
IMDb: 7 Оценок: 80 362
КП: 7.654 Оценок: 56 333
Хороший годХороший годХороший год

Скачать Хороший год торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Хороший год (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Кит Киттредж: Загадка американской девочки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: