Горечь и сладость (2005)

Скачали: 257 Добавлено: 2019-01-30
название:Горечь и сладость
оригинал: Dalkomhan insaeng
год:2005
страна:Корея Южная
слоган:«When doing right goes very, very wrong»
режиссер:Ким Джи-ун
жанр:Боевик, Драма
в ролях:Ли Бён-хон, Щин Мин-а, Ким Ён-чхоль, Ким Рве-ха, Хван Джон-мин, Чин Гу, Ли Ги-ён, О Даль-су, Ким Хэ-гон, Вадим Домащенко
премьера Мир:1 апреля 2005
дата DVD:13 ноября 2008
возраст: 16+
время:120 мин. / 02:00

Современные люди не совсем могут понимать, что значит в восточной культуре такие понятия, как достоинство и честь. Измену тут не прощают, а приказы принято выполнять беспрекословно. Если сочетается несколько невероятных событий вместе, то, скорее всего, стоит ждать больших проблем. Именно это и случилось, когда главного героя предала его возлюбленная девушка, а также проигнорировал приказ лучший в своем деле подчиненный. Ситуация дополнилась еще большими событиями, связанными с историей любви, разочарований и войны банд, отличающихся своими большими масштабами.

Хи Су встречалась с очень влиятельным человеком. Но она совершила измену, не думая, что за ней ведется слежка. Конечно же, отпускать обидчицу авторитет не посмел, привлекая к делу своего лучшего помощника. Тот должен был провести праведную расправу для предательницы, но вихри судьбы заставили вести его противостояние, отстаивая жизнь. Он не смог выполнить приказ своего босса. Только обмануть и скрыть настоящие факты достаточно сложно. От него ждут большой результат, но ему не удается сделать этого. Сюжет сопровождается невероятными поворотами событий, притоком адреналина и морем впечатлений, а также непредвиденным финалом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Хроники обыкновенного безумия, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4
Оценок: 1
IMDb: 7.6 Оценок: 30 578
КП: 7.451 Оценок: 5 858
Горечь и сладостьГоречь и сладостьГоречь и сладость

Скачать Горечь и сладость торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Горечь и сладость (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Убежище скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: