Онг Бак (2003)

Скачали: 977 Добавлено: 2019-01-30
название:Онг Бак
оригинал: Ong-bak
год:2003
страна:Таиланд
слоган:«A new breed of martial arts hero is born»
режиссер:Прачья Пинкаю
жанр:Боевик, Триллер, Криминал
в ролях:Тони Джа, Петчтай Вонгкамлао, Пумвари Йодкамол, Сухао Понгвилай, Чаттхапонг Пантанаункул, Ваннакит Сириопут, Чатевут Ватчаракхун, Рунграви Баридзиндакул, Порнпимол Чокантхонг, Чумпхорн Тепфитак
сборы:$15 139 599
премьера Мир:21 января 2003
дата DVD:23 июня 2005
возраст: 16+
время:108 мин. / 01:48

На территории небольшой деревни Нагпраду, которая находится в Таиланде, была зафиксирована ужасная кража. Похитили святую реликвию. Это статуя Будды Онг Бака, которую особенно уважают местные жители. Будучи в непростом положении, население помогает, что прежняя жизнь без святыни не является возможной. Решено было организовать совет старейшин. В результате обсуждения вопроса, главные люди в деревне пришли к выводу, что нужно отправить по следам похитителя молодого бойца, отличающегося особой ловкостью. Он бы смог отбить награбленное, вернув его в деревню.

Выбор старейшин пал на Тианга. Это молодой боец, который лишь в недавнем времени принял духовный сан. Несмотря на этот факт, юноша смог получить хорошие навыки. Он смог зарекомендовать себя, как сильный и быстрый воин. С детских лет он увлекается тайским боксом, при этом он ставил упор на уникальный стиль ведения боя. Таким навыком обладают только избранные люди. Тианга со всей ответственностью отнесся к миссии. Он был готов приложить все усилия, чтобы оправдать ожидания народа. Отправившись в погоню, он смог выйти на след похитителей, которые укрылись в лагере. Ему противостоят опытные бойцы, которых не так просто победить.

Также рекомендуем вам скачать фильм Гнездо жаворонка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.625
Оценок: 8
IMDb: 7.2 Оценок: 65 084
КП: 7.425 Оценок: 13 684
Онг БакОнг БакОнг Бак

Скачать Онг Бак торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Онг Бак (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Хроники обыкновенного безумия скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: