LOL [ржунимагу] (2008)

Скачали: 565 Добавлено: 2019-01-30
название:LOL [ржунимагу]
оригинал: LOL (Laughing Out Loud) ®
год:2008
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Лиза Азуэлос
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Криста Тере, Софи Марсо, Жереми Капон, Марион Шабассоль, Луи Лесаж, Эмиль Бертера, Феликс Моати, Луис Соммер, Адель Шубар, Джейд-Роуз Паркер
премьера РФ:6 августа 2009
премьера Мир:27 октября 2008
дата DVD:10 декабря 2009
возраст: 16+
время:103 мин. / 01:43

Сюжет фильма перенесет внимание зрителей в жизнь подростков из Франции, которые постоянно сталкиваются с различными бедами. История сосредоточена на девочке Лоле. Все знакомые называют ее LOL, что в переводе означает «ржунимагу». Это отзывчивая и веселая особа, с которой не приходится скучать. Только после каникул ее жизнь стала грустной и печальной. Все дело в том, что Лола столкнулась с недовольствами на фоне школьных разочарований, семейных проблем и любовных неурядиц. Мама героини работает архитектором. Она давно развелась с мужем, так как между ними больше нет любви. Но женщина не способна понять, что на самом деле чувствует к нему, ведь кроме него у нее больше нет мужчин. Она запуталась в обязанностях, заботе о дочери и не может справиться со всеми проблемами. По этой причине со стороны кажется, женщина совершенно безответственная, да и порой ведет себя, словно подросток.

На этом проблемы Лол не заканчиваются. Она настолько рассердилась на своего парня, что сообщила ему, что желает разорвать с ним отношения. В Мире, где есть место для сети Интернет, сотовой связи, разнообразных гаджетов, найти общий язык простым подросткам друг с другом не удается.

Также рекомендуем вам скачать фильм Орел против акулы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.3 Оценок: 7 384
КП: 7.031 Оценок: 40 258
LOL [ржунимагу]LOL [ржунимагу]LOL [ржунимагу]

Скачать LOL [ржунимагу] торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм LOL [ржунимагу] (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Гнездо жаворонка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: