Орел против акулы (2007)

Скачали: 396 Добавлено: 2019-01-30
название:Орел против акулы
оригинал: Eagle vs Shark
год:2007
страна:Новая Зеландия
слоган:«Opposites. Unattractive»
режиссер:Тайка Вайтити
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Лорен Тейлор, Джемейн Клемент, Джоэль Тобек, Брайан Серджент, Крэйг Холл, Рэйчел Хаус, Мораг Хиллс, Бернард Стюарт, Тайка Вайтити, Дэвид Фейн
сборы:$1 298 037
премьера Мир:11 февраля 2007
возраст: 18+
время:88 мин. / 01:28

По первой Джарред не думал даже, что захочет встречаться с Лили. Ему пришлась по душе подружка девушки. Его будущая избранница в это время занимала должность в местном филиале популярного ресторана сети фаст-фуд МакДональдса. Джарред сразу же понравился Лили, когда она увидела его в здании. Он же попросил сотрудницу заведения передать приглашение на маскарад, адресованного другой особе. Только эта девушка сразу же поспешила избавиться от возможности пойти на свидание, столь неумело преподнесенное ей.

Смотря на эту ситуацию со стороны, Лили решила взять инициативу в свои руки. Она облачилась в наряд опасной акулы и пришла на маскарад. Когда же Джарред увидел постороннюю особу, он изначально начал тушеваться, но спустя некоторое время новые знакомые смогли найти общий язык и начать строить отношения. Лили делала неопытные шаги навстречу мужчине, но врожденное обаяние и ее яркая внешность стали для Джарреда отличным поводом познакомиться с ней. Каждый из героев является одиноким и нуждается в отношениях. Это и стало поводом для прочного переплетения судеб людей, которые обременены одинаковыми проблемами. Но это лишь малость для начала тесных отношений.

Также рекомендуем вам скачать фильм Голая правда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.8 Оценок: 19 268
КП: 7.016 Оценок: 2 095

Скачать Орел против акулы торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Орел против акулы (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем LOL [ржунимагу] скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: