Голая правда (2009)

Скачали: 2995 Добавлено: 2019-02-01
название:Голая правда
оригинал: The Ugly Truth
год:2009
страна:США
слоган:«Мужские ценности против Женских идеалов»
режиссер:Роберт Лукетич
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тёрнер, Эрик Винтер, Ник Сирси, Джесси Д. Гойнс, Шерил Хайнс, Джон Майкл Хиггинс, Ной Мэтьюз, Бонни Соммервиль
бюджет:$38 000 000
сборы:$205 298 907
премьера РФ:17 сентября 2009
премьера Мир:16 июля 2009
дата DVD:15 октября 2009
возраст: 16+
время:96 мин. / 01:36

Молодая и амбициозная Эбби Рихтер занимает должность продюсера на ТВ-шоу, которое транслируют исключительно в утреннее время на популярном телеканале. Несмотря на то, что девушка смогла добиться немалых успехов на работе, в личной жизни подобным достижениями она все еще не гордиться. Эбби желает отыскать себе хорошего и надежного мужчину, но все ее свидания приносят лишь разочарования.

Как-то раз проблемы у Эбби возникли даже на работе. Рейтинги проекта резко стали падать. Нужно было придумать что-то новое, чтобы поднять их на прежний высокий уровень. В результате начальство канала посчитало нужным нанять на работу Майка Чадвея. Ему предстояло стать ведущим шоу «Голая правда». Это обольстительный мужчина, который должен был давать советы зрителям, обращающимся к нему за помощью в прямом эфире. Его речь всегда отличается пошлостью и полна провокационного подтекста, что очень не нравилось Эбби. Но другие люди оценили его мастерство по достоинству, что привело героиню в состояние зла и раздражения. В результате Майкл и Эбби становятся врагами, но уже вскоре между ними начинается новый этап отношений, связанный со сближением коллег. Все это помогает девушке обрести счастье на личном фронте.

Также рекомендуем вам скачать фильм Женщина без головы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.8
Оценок: 5
IMDb: 6.5 Оценок: 184 122
КП: 7.56 Оценок: 123 288
Голая правдаГолая правдаГолая правда

Скачать Голая правда торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Голая правда (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Орел против акулы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: