Безумие (2005)

Скачали: 347 Добавлено: 2019-02-01
название:Безумие
оригинал: Šílení
год:2005
страна:Чехия, Словакия
слоган:«Edgar Allan Poe + the Marquis de Sade + Jan Svankmajer = Lunacy»
режиссер:Ян Шванкмайер
жанр:Ужасы, Драма
в ролях:Ян Тршиска, Павел Лишка, Анна Гейслерова, Мартин Губа, Ярослав Душек, Павел Новы, Стано Данчак, Иржи Критинарж, Катерина Ружичкова, Ива Литтманова
сборы:$133 982
премьера Мир:3 ноября 2005
время:118 мин. / 01:58

Макс Рафаэль является лучшим специалистом в лечении тяжелых случаев в психиатрическом здоровье людей. Однажды он получил новое предложение, связанное с переездом в предместье Лондона. Там расположена клиника, в которой содержаться особые пациенты. Этот переезд влечет за собой судьбоносные изменения, о которых герой даже не догадывался.

Для начала Макс должен был вникнуть в новые обязанности, знакомясь с историями недугов своих пациентов. Одним из них является Эдгар Старк. Этот мужчина попал в клинику в соответствии с нелепым стечением обстоятельств. Он покорил сердце супруги Макса, которую зовут Стелла. Она давно уже устала от того, что муж постоянно проводит время только на работе. Ей хочется быть нужной и интересной, что способен ей дать Старк. По этой причине она, не раздумывая о последствиях, с головой окунулась в новый роман, веря, что чувства позволят ей обрести желаемое счастье. Отношения пары стремительно обретают более серьезный характер, в итоге Эдгар открывается для Стеллы с другой стороны. Оказывается, что в прошлом он был подвластен чувству ревности и в порыве злостного приступа нанес смертельный удар по любимой жене. Подобная участь может грозить и Стелле.

Также рекомендуем вам скачать фильм Напряги извилины, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.3 Оценок: 3 076
КП: 7.049 Оценок: 2 676

Скачать Безумие торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Безумие (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Женщина без головы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: