Элитный отряд (2007)

Скачали: 2490 Добавлено: 2019-02-01
название:Элитный отряд
оригинал: Tropa de Elite
год:2007
страна:Бразилия, Аргентина, США, Нидерланды
слоган:«On the streets of Rio only the elite survive»
режиссер:Жозе Падилья
жанр:Боевик, Триллер, Драма, Криминал
в ролях:Вагнер Моура, Андре Рамиру, Кайо Жункейра, Мильем Корташ, Фернанда Машаду, Мария Рибейру, Паоло Вилела, Фернанда Де Фрейтас, Андре Фелипе, Фабио Лаго
бюджет:$4 000 000
сборы:$12 775 161
премьера Мир:17 августа 2007
дата DVD:30 сентября 2010
возраст: 18+
время:113 мин. / 01:53

Папа Римский в 1997 году запланировал посетить Бразилию. Капитан Насцименто, стоящего по главе Батальона отряда полицейских в Рио-де-Жанейро, получил задание, связанное с созданием в городе благоприятной обстановки. Недалеко от резиденции Папы Римского орудует группировка дилеров наркотиков. Они несут большую опасность окружающим людям, как и самому Папе. Отлично осознавая, что устал от службы, капитан хотел оставить свой пост, но обстоятельства сложились не в лучшую для него сторону.

Жена Насцименто находится в положении. Он отлично понимает, что больше не должен ставить под риск собственную жизнь. Его служба слишком опасна и может повлечь за собой ряд последствий, которые негативным образом отразятся на его семье в целом. Вместо опасной работы в рядах БОПО капитан планирует начать вести работу с новичками, а значит, ему нужна будет замена. Человек, на которого не страшно будет оставить элитный отряд, должен отвечать особенным требованиями. Проблема в том, что в рядах военной полиции нет таких личностей. Но уже вскоре было осуществлено пополнение. Это идеалисты Матиас и Нето, которые мечтают быть полезными родной стране.

Также рекомендуем вам скачать фильм Медовый месяц Камиллы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 4
IMDb: 8.1 Оценок: 90 690
КП: 7.446 Оценок: 7 981
Элитный отрядЭлитный отрядЭлитный отряд

Скачать Элитный отряд торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Элитный отряд (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Хроники хищных городов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: