Битва Титанов (2010)

Скачали: 1758 Добавлено: 2019-02-01
название:Битва Титанов
оригинал: Clash of the Titans
год:2010
страна:США, Великобритания, Австралия
слоган:«Легенды оживают в 3D»
режиссер:Луи Летерье
жанр:Фэнтези, Боевик, Приключения
в ролях:Сэм Уортингтон, Мадс Миккельсен, Джемма Артертон, Рэйф Файнс, Лиам Нисон, Алекса Давалос, Джейсон Флеминг, Пит Постлетуэйт, Лиам Каннингэм, Ашраф Бархом
бюджет:$125 000 000
сборы:$493 214 888
премьера РФ:8 апреля 2010
премьера Мир:1 апреля 2010
дата DVD:24 августа 2010
возраст: 12+
время:102 мин. / 01:42

Фэнтезийный фильм является ремейком киноленты с одноименным названием, которая вышла в прокат в 1981 году. Внимание зрителей будет перенесено в далекое прошлом. На тот момент у власти над всем миром стояли исключительно боги. Как-то во время очередного выхода в просторы моря, простой рыбак Спирос был удивлен своей находкой. Ему попался на глаза маленький ребенок. Он не стал расставаться с малышом, оставив его у себя. Он дал ему славное имя Персей и оставил ребенка в своем доме, даря заботу и внимание.

Спустя годы мальчик стал мужественным и смелым. Однажды он и отец стали свидетелями гнусных действий солдат, которые разрушили статую Зевса. С этого момента началась страшная война людей и богов. В результате всего случившегося, солдаты столкнулись с полчищем фурий, которые чудовищным образом разрушили все в округе. Став одним целым, фурии приняли облик бога Аида. Это повелитель мертвых, который безжалостно нанес удар по семье Спироса, только Персей смог чудом уцелеть. Его сердце наполнилось не только горем, но и желанием яростной мести. Он был готов пойти на все, чтобы отомстить богам за разрушенную семью, не останавливаясь ни перед чем на своем пути к реализации плана мести.

Также рекомендуем вам скачать фильм Призрачный гонщик, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.714
Оценок: 7
IMDb: 5.8 Оценок: 247 747
КП: 6.085 Оценок: 87 654
Битва ТитановБитва ТитановБитва Титанов

Скачать Битва Титанов торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Битва Титанов (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Медовый месяц Камиллы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: