Бриджит Джонс: Грани разумного (2004)

Скачали: 782 Добавлено: 2019-02-01
название:Бриджит Джонс: Грани разумного
оригинал: Bridget Jones: The Edge of Reason
год:2004
страна:Великобритания, Франция, Германия, Ирландия, США
слоган:«Та же Бриджит. Совсем другой дневник»
режиссер:Бибан Кидрон
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Рене Зеллвегер, Колин Фёрт, Хью Грант, Джемма Джонс, Джим Бродбент, Джеймс Фолкнер, Селия Имри, Доминик МакХейл, Дональд Дуглас, Ширли Диксон
бюджет:$40 000 000
сборы:$262 520 724
премьера РФ:25 ноября 2004
премьера Мир:28 октября 2004
возраст: 16+
время:108 мин. / 01:48

Бриджит Джонс никогда не была в восторге от своей фигуры. Чтобы спрятать недостатки тела, девушка отказывается от приема сладкого и противостоит всем несовершенствам лично. Только она даже не понимает, что Марк Дарси считает ее совершенной. Он видит в ней очень красивую и прекрасную женщину, желая проводить, как можно больше времени. Эти чувства воодушевляют героиню на новые свершения. Будучи в крепких отношениях и возлагая на них большую надежду, героиня даже не догадывается, какие изменения ее могут ждать впереди. Отправляясь на работу, она понимает, что чувствует себя прекрасно, но только внутри. Смотря на свое тело, которое она неустанно прячет за слоями одежды, женщина понимает, что должна как-то решить данную проблему.

Последней точкой становиться встреча на деловой вечеринке Марка и стройной девушки в изысканном наряде. Этот факт привел Бриджит в ужас. Если ее возлюбленный предпочитает общаться с другими девушками, значит нужно разбираться в себе и искоренять проблему. Бриджет та еще пышечка, а потому отказывает себе в мини-юбках и открытых блузках. Только смотря на поведение возлюбленной, Марк не способен ее понять, что приводит к проблеме в отношениях пары.

Также рекомендуем вам скачать фильм Гринберг, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6 Оценок: 90 704
КП: 7.164 Оценок: 47 478
Бриджит Джонс: Грани разумногоБриджит Джонс: Грани разумногоБриджит Джонс: Грани разумного

Скачать Бриджит Джонс: Грани разумного торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бриджит Джонс: Грани разумного (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Призрачный гонщик скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: