Гринберг (2009)

Скачали: 197 Добавлено: 2019-02-03
название:Гринберг
оригинал: Greenberg
год:2009
страна:США
слоган:«Я хочу ничего не делать. Я занимаюсь этим намеренно»
режиссер:Ноа Баумбак
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Бен Стиллер, Дженнифер Джейсон Ли, Рис Иванс, Грета Гервиг, Мерритт Уивер, Бри Ларсон, Джуно Темпл, Крис Мессина, Дэйв Франко, Марк Дюпласс
сборы:$6 153 967
премьера РФ:8 апреля 2010
премьера Мир:14 февраля 2010
дата DVD:13 мая 2010
возраст: 18+
время:103 мин. / 01:43

Филипп Гринберг и его семья решили на время отправиться во Вьетнам. Там главе четы предложили новую работу. Оставлять свой дом в Лос-Анджелесе он не особо хотел без контроля, а потому пришлось прибегнуть к помощи своего старшего брата. Роджер как раз таки остался без работы, а потому согласился взять на себя обязательства по дому Филиппа. Искать новую работу он не хотел, считая пустить все на самотек.

Перед тем, как уезжать во Вьетнам, Филипп попросил ассистентку Флоренс помогать брату, если у того возникнуть какие-то сложности. Сама же девушка ставит перед собой главную цель – отыскать любимого мужчину, чтобы создать с ним крепкую семью. Сам же Роджер не осознает, что за подарок подготовила ему судьба, когда оставила его без работы. Он созерцает мир, не желая проявлять внимание к персоне новоиспеченной помощницы. Его ближайшее окружение уверено, что Филиппу давно уже стоит подумать о создании семьи, так как в свои 40 лет у него нет ни жены, ни детей. В один голос все его считают неудачником. Только лишь Флоренс понимает Роджера по-настоящему, ведь также столкнулась с подобными обстоятельствами. Каждый из них должен оказать помощь друг другу, в таком случае герои смогут обрести желанное счастье.

Также рекомендуем вам скачать фильм После свадьбы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.1 Оценок: 33 229
КП: 5.48 Оценок: 6 159
ГринбергГринбергГринберг

Скачать Гринберг торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Гринберг (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Бриджит Джонс: Грани разумного скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: