Уроки вождения (2006)

Скачали: 515 Добавлено: 2019-02-03
название:Уроки вождения
оригинал: Driving Lessons
год:2006
страна:Великобритания
слоган:«All Ben wanted was a job. All Evie needed was a friend»
режиссер:Джереми Брок
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Руперт Гринт, Джули Уолтерс, Лора Линни, Николас Фэррел, Мишель Дункан, Оливер Милберн, Тэмзин Эджертон, Фэй Коэн, Руби Мортлок, Дон Уэзерхед
сборы:$1 210 393
премьера РФ:13 июля 2006
премьера Мир:21 февраля 2006
возраст: 16+
время:98 мин. / 01:38

Бен живет в семье, где мать очень сильно помешана на религии. Она считает, что сыну нужна мотивация, чтобы тот изменился и вступить на истинный путь. Сейчас Бен находится на летних каникулах, которые должен провести время за изучением Библией. Также ему предстоит выполнять пожелания своей матери, которая не желает принимать его мнение. Бен же имеет свои идеалы и вполне вероятно, что его личность просто не готова к изучению церковных книг. Когда же парень заканчивает их чтение, мать помогает ему освоить мастерство вождения автомобиля. Это и не лучшее занятие, ведь даже за рулем женщина постоянно цитирует Библию, а потому парень попросту не способен справиться с концентрацией на дороге.

Жизнь Бена вскоре изменится. Это произойдет в тот самый момент, когда парень вышел на первую работу. Там его ждало знакомство с девушкой по имени Эви, работающей в театре. Девушка сможет открыть для парня нечто особенное, помогая поверить, что настоящая жизнь полна способов получения настоящего удовольствия. На протяжении длительного времени их ждет интересное времяпрепровождение. Им даже суждено отправиться на фестиваль, который проходит в Эдинбурге, где новая подружка Бена будет выступать в числе участников.

Также рекомендуем вам скачать фильм Клик: С пультом по жизни, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.8 Оценок: 10 205
КП: 7.15 Оценок: 7 287
Уроки вожденияУроки вожденияУроки вождения

Скачать Уроки вождения торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Уроки вождения (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Любовь, сбивающая с ног скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: