Часы (2002)

Скачали: 1077 Добавлено: 2019-02-03
название:Часы
оригинал: The Hours
год:2002
страна:США, Великобритания
слоган:«The time to hide is over. The time to regret is gone. The time to live is now»
режиссер:Стивен Долдри
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Николь Кидман, Джулианна Мур, Мэрил Стрип, Эд Харрис, Миранда Ричардсон, Клэр Дэйнс, Джефф Дэниелс, Стивен Диллэйн, Джон Си Райли, Тони Коллетт
бюджет:$25 000 000
сборы:$108 846 072
премьера РФ:3 апреля 2003
премьера Мир:15 декабря 2002
дата DVD:24 июня 2003
возраст: 16+
время:110 мин. / 01:50

Вирджиния Вулф является именитой писательницей. О ней и пойдет речь в первой новелле, которая описана в фильме. На протяжении длительного времени она была подвержена глубочайшей депрессией, плохо кушая, а также перестав интересоваться жизнью. В результате у нее появились мысли о том, чтобы наложить на себя руки. Во время создания именитого романа «Миссис Дэллоуэй», она была особенно уязвима. Именно об этом периоде из жизни женщины зритель сможет узнать из сюжета фильма.

Вторая новелла расскажет о девушке Ларе Браун. Внимание зрителей будет перенесено в 1951 год на территорию пригорода Лос-Анджелеса, где и живет главная героиня. Она состоит в браке за добрым и счастливым мужчиной, который не способен сделать ее счастливой. У супругов есть сын, а также Лара вскоре сможет родить второго ребенка. Только девушка устала от всего случившегося в ее жизни, считая, что глубоко несчастная и не имеет шанса изменить свою судьбу. Читая книгу Вулф, она подумывает о самоубийстве, чтобы закончить все мучения. Еще одна новелла поведает о Клариссе Вон из Нью-Йорка, которая ведет себя аналогичным образом миссис Дэллоуэй. Когда ее близкий товарищ умирает, ей в голову пришла идея устроить для него шумную вечеринку.

Также рекомендуем вам скачать фильм Лабиринты, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.5
Оценок: 2
IMDb: 7.6 Оценок: 110 958
КП: 7.575 Оценок: 22 930
ЧасыЧасыЧасы

Скачать Часы торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Часы (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Страсти Христовы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: