Лабиринты (2003)

Скачали: 442 Добавлено: 2019-02-03
название:Лабиринты
оригинал: Dédales
год:2003
страна:Франция, Бельгия
слоган:«L'individu n'est que la somme des personnalités qu'il abrite»
режиссер:Рене Манзор
жанр:Триллер, Драма, Криминал, Детектив
в ролях:Ламбер Вильсон, Сильви Тестю, Фредерик Дифенталь, Мишель Дюшоссуа, Эдуард Монтут, Томер Сисле, Жан-Анри Компере, Филипп Резимон, Жереми Бомбас, Валери Лемэтр
премьера Мир:17 мая 2003
дата DVD:8 сентября 2005
возраст: 18+
время:100 мин. / 01:40

В Париже были зафиксированы странные убийства, в которых есть повод для мистики. Пострадали больше 30 человек, но их тела так и не удалось отыскать на месте преступления. Свидетельства очевидцев не всегда понятны, они запутаны и не сходятся. Расследовать дело берется следователь Маттиас, который сталкивается со странными видениями. В них идет речь о подробностях гибели людей. Девушка по имени Клод может быть причастна к совершению этих преступлений.

В результате всего случившегося, Маттиас поспешил ее задержать. Только в дальнейшем следствие зашло в полный тупик. Сама же подозреваемая страдает от расстройства личности. По этой причине провести допрос достаточно сложно, как и вынести приговор. Желая доказать, что она является вменяемой, следователь отдал ее под присмотр Бреннака. Это опытный психиатр, который способен добраться до истинны. Ежедневно в жизни пациентки происходит немало событий, которые и повлияли на ее недуг. Доктор изучает личностей, которые живут по соседству в ее сознании. Среди них есть и Минотавр, который является наиболее ужасным. Ему предстоит ознакомиться с каждым из них по очереди, чтобы выяснить всю картинку происходящего в ее голове.

Также рекомендуем вам скачать фильм Солнечные, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.9 Оценок: 1 033
КП: 7.232 Оценок: 3 711

Скачать Лабиринты торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Лабиринты (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Часы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: