Жизнь меняет тебя (2010)

Скачали: 258 Добавлено: 2019-02-05
название:Жизнь меняет тебя
оригинал: Zeiten ändern Dich
год:2010
страна:Германия
слоган:-
режиссер:Ули Эдель
жанр:Драма, биография, Музыка
в ролях:Bushido, Мориц Бляйбтрой, Reza Brojerdi, Каролина Шух, Элиас ЭмБарек, Ханнелоре Эльснер, Катя Флинт, Уве Оксенкнехт, Мина Тандер, Карел Готт
премьера Мир:4 февраля 2010
время:94 мин. / 01:34

Бушидо является немецким рэпером. Но не все в его жизни было гладко. Только со стороны может казаться, что его путь был простым, и он смог заработать большую известность без приложения особых усилий. Достигать желанных целей и завоевывать любовь публики звездам никогда не было просто. Это биографическая история Бушидо, которая позволит зрителям лучше узнать рэпера. Как-то во время турне он получил открытку. Содержание послания смогло спровоцировать в нем болезненные воспоминания. Оказалось, что как бы он не менял жизнь, прошлое все равно его преследует. Оно причиняло рэперу сильные страдания, от которых не удавалось избавиться ни на миг.

Его детские годы прошли в бедном районе. Он рос в Берлине в неблагополучной семье. Отец избивал его мать, а женщина не имела возможности противостоять обидчику. Когда же Бушидо стал взрослым, он пошел по неправильному пути, выбрав для себя профессию реализатора наркотиков. Только любовь к музыке смогла помочь ему вырваться из омута этого неблагополучного мира, который мог затянуть его навсегда вдаль. Бушидо пережил немало перед тем, как открыл талант. Но эти события закалили его и сделали гораздо сильнее и не таким восприимчивым к неприятностям.

Также рекомендуем вам скачать фильм 42, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.333
Оценок: 3
IMDb: 2.9 Оценок: 4 837
КП: 7.577 Оценок: 2 158
Жизнь меняет тебяЖизнь меняет тебяЖизнь меняет тебя

Скачать Жизнь меняет тебя торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Жизнь меняет тебя (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Кориолан скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: