42 (2013)

Скачали: 494 Добавлено: 2019-02-05
название:42
оригинал: 42
год:2013
страна:США
слоган:«Реальная история легенды спорта»
режиссер:Брайан Хелгеленд
жанр:Спорт, Драма, биография
в ролях:Чедвик Боузман, Харрисон Форд, Николь Бахари, Лукас Блэк, Андре Холланд, Хамиш Линклэйтер, Райан Мерриман, Кристофер Мелони, Алан Тьюдик, Т.Р. Найт
бюджет:$40 000 000
премьера Мир:12 апреля 2013
дата DVD:22 августа 2013
возраст: 12+
время:128 мин. / 02:08

Спортивная драма сосредоточит внимание зрителя на спортивной игре – бейсбол. В центре внимания окажется парень Джек Робинсон, который родом из Соединенных Штатов Америки. Пусть он и относиться к «черным», но все же смог добиться больших успехов в спортивной деятельности. Джек является звездой бейсбола, принимает участие в основной лиге США. Заниматься спортом он начал еще в школьном возрасте. Тренер был в восторге от его таланта, а также тяге к бейсболу.

События перенесут внимание в 1947 год, когда все Соединенные Штаты переживали особый момент. Именно тогда впервые за всю историю страны был заключен Лигой контракт с черным бейсболистом, которым и стал Джей Робинсон. Парня приняли в американскую команду под названием «Бруклин Доджерс». На этот бейсбольный клуб поклонники игры возлагали большие надежды. Именно менеджер Брэнч Рики смог стать настоящим революционером. Он первый увидел талант чернокожего парня, да и, несмотря на все предубеждения в обществе, взял его в ряды именитой команды. Все это стало началом изменения людей в своем отношении к расе чернокожих. С этого момента начался новый отрезок в жизни самого бейсболиста, который никогда и не представлял, что станет одним из почетных спортсменов.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ноябрь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.5 Оценок: 75 685
КП: 7.481 Оценок: 10 017
424242

Скачать 42 торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм 42 (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Жизнь меняет тебя скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: