Трамбо (2015)

Скачали: 5542 Добавлено: 2019-02-05
название:Трамбо
оригинал: Trumbo
год:2015
страна:США
слоган:«Are you now or have you ever been...»
режиссер:Джей Роуч
жанр:Драма, биография
в ролях:Брайан Крэнстон, Дайан Лэйн, Хелен Миррен, Луис С.К., Эль Фаннинг, Джон Гудман, Майкл Стулбарг, Алан Тьюдик, Адевале Акинойе-Агбаже, Дин О’Горман
бюджет:$15 000 000
сборы:$8 235 661
премьера РФ:18 февраля 2016
премьера Мир:12 сентября 2015
дата DVD:28 марта 2016
возраст: 18+
время:124 мин. / 02:04

Далтон Трамбо смог войти в историю, как выдающийся сценарист. Это человек, который смог прославиться благодаря своему таланту. Это дало ему возможность занять почетное место среди голливудской элиты прошлых лет. Начинал работать Трамбо в 1936 году в кинематографе, но уже в 40-е годы он заработал славу, став одним из самых высокооплачиваемых авторов. Вскоре он вступил в ряды коммунистической партии. Он никогда не скрывал своих политических взглядов. В результате его открытость сыграла с ним злую шутку. Происходило все на заре борьбы СССР и США. Это была «холодная война». Всю в обществе видели предателей, и Трамбо со своими взглядами оказался на лавке подсудимых вместе со своими коллегами по цеху.

В грубой форме он отказался давать показания. В результате Далтон вошел в «черный список Голливуда», чему способствовали и политические деятели в США. Его карьера была завершена столь дерзким образом. Оставаясь без поддержки товарищей, Трамбо оказался в тюрьме. Близкие люди бросили его, считая, что связь с ним может испортить им карьеру или же снизить значимость в элитном обществе. Отсидев срок, Далтон вернулся. Он продолжил работу, но под другим именем, снова противостоя системе.

Также рекомендуем вам скачать фильм Я – легенда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 1
IMDb: 7.5 Оценок: 64 929
КП: 7.335 Оценок: 18 637
ТрамбоТрамбоТрамбо

Скачать Трамбо торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Трамбо (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Предполагаемые виновные скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: