Дитя робота (2019)

Скачали: 1974 Добавлено: 2019-06-25
название:Дитя робота
оригинал: I Am Mother
год:2019
страна:Австралия
слоган:-
режиссер:Грант Спьютор
жанр:Ужасы, Фантастика, Триллер, Драма
в ролях:Клара Ругор, Роуз Бирн, Хилари Суэнк, Люк Хокер, Мэдди Лентон, Саммер Лентон, Хэйзел Сэндери, Тейлия Стурзэйкер, Джейкоб Нолан, Джонни Карсон
премьера РФ:20 июня 2019
премьера Мир:25 января 2019
возраст: 16+
время:113 мин. / 01:53

Повествование берет свое начало в момент погружения планеты Земля в особенности ужасного катаклизма. В результате глобального недуга погибает большая человечества, а оставшиеся практически не имеют шансов на выживание. Ребята принимают непростое решение о том, чтобы постараться спрятаться от ужасного недуга и максимально насладиться защищенностью. Однако бежать некуда и лишь единицам устается постоянно избегать трудностей. Тем временем в таинственном бункере специального назначения приступает исполнять собственную работу специфический робот под кодовым названием «Мать». Данный гуманоид предназначен для того, чтобы в буквальном смысле из эмбрионов выращивать человеческих детей.

Пока уникальное творение целеустремленно работает над выполнением собственного предназначения, мир все больше погружается во мрак и хаос. Вскоре рождается маленькая девочка, которая обречена всю жизнь провести в данном бункере без возможности увидеть современный мир. Леди уверенна в том, что планета чрезвычайно прекрасная, имеет свои особенности и тайны, но покидать защитное сооружение, ей не дозволено. Каждый день потрясающая личность пытается узнать о мире максимум доступной информации. Однажды на пороге бункера появляется женщина, которая умоляет открыть дверь и помочь ей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Тройная граница, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.692
Оценок: 26
IMDb: 6.8 Оценок: 27 162
КП: 6.373 Оценок: 3 535
Дитя роботаДитя роботаДитя робота

Скачать торрент «Дитя робота»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Дитя робота»

29 Сентября 2019, 11:02
#1

Полная чушь.

0
Добавить комментарий: