Ма (2019)

Скачали: 4102 Добавлено: 2019-07-05
название:Ма
оригинал: Ma
год:2019
страна:США
слоган:«Осторожно, детки, берегитесь»
режиссер:Тейт Тейлор
жанр:Ужасы, Триллер
в ролях:Октавия Спенсер, Диана Сильверс, Джульетт Льюис, МакКэйли Миллер, Кори Фогельманис, Джанни Паоло, Данте Браун, Тэниэлл Уэйверс, Доминик Бёрджесс, Хезер Мари Пэйт
премьера РФ:13 июня 2019
премьера Мир:30 мая 2019
возраст: 18+
время:99 мин. / 01:39

В юном возрасте хочется весело проводить время, особенно без присмотра взрослых. Одна компания подростков никак не могла определиться с местом, где провести дружеское празднование. Главное, чтобы там не было старших товарищей. Самым известным организатором громких вечеринок является Ма. Женщина позволяет молодежи пить реку алкоголя, слушать громкую музыку и веселиться, все действо проходит в ее доме. Ребята активно отвечают на предложение странной леди. Хозяйка с радостью встречает тинэйджеров, где их ждет супер-вечеринка. Все идет по плану, нет взрослых, алкогольные коктейли и интимная подсветка.

Находясь в эйфории, подростки не замечали странности в поведении Ма. Дети постепенно начали приходить в себя, алкоголь выходил из организма. Наконец-то они заметили странные вещи, которые начали их пугать. Выяснилось, что они были приманкой для развлечения одинокой женщины. Ее намерения не такие дружеские, как казались на первый взгляд. Жутким голосом мрачная дама пыталась успокоить напуганных детей, и влекла их по очереди к себе в спальню. Что она там делала, никому не известно, но оттуда никто не возвращался. Главная задача детей – остаться в живых и сбежать домой.

Также рекомендуем вам скачать фильм Я – легенда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.364
Оценок: 33
IMDb: 5.8 Оценок: 9 127
КП: 5.471 Оценок: 2 641
МаМаМа

Скачать Ма торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ма (2019) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Ма (2019) WEBRip Подробнее
3.72Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ма (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тройная граница скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Ма»

14 Сентября 2019, 08:50
#1

Зря потраченное время...

0
3 Сентября 2019, 22:17
#2

Час проматывайте сразу, конец посмотреть можно...

0
Добавить комментарий: