План побега 3 (2019)

Скачали: 1150 Добавлено: 2019-07-10
название:План побега 3
оригинал: Escape Plan: The Extractors
год:2019
страна:США
слоган:«Выход есть всегда»
режиссер:Джон Херцфелд
жанр:Боевик, Триллер
в ролях:Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста, Фифти Сент, Макс Чжан, Гарри Шам мл., Девон Сава, Джейми Кинг, Лидия Халл, Малез Джоу, Расселл Вонг
премьера РФ:27 июня 2019
премьера Мир:8 июня 2019
возраст: 18+
время:88 мин. / 01:28

Рэй Бреслин – опытный эксперт по безопасности и великолепный взломщик мест заключения. Главный герой не раз доказывал, что обладает острым умом и гениальной интуицией. В один прекрасный день к мужчине обращается влиятельный предприниматель из Гонконга. Миллиардер сообщает, что неизвестный злоумышленник похитил его единственную дочь. Тем временем, коварные преступники совершают нападение на любимую девушку Бреслина, Эбигейл Росс. Позже становится известно, прекрасных девушек увезли в уникальное место, которое носит название «Дьявольская станция».

Рэй вновь обращается за помощью к своей профессиональной команде. В ходе расследования отважный коллектив узнает, что владелец особенной тюрьмы оказался сын бывшего делового партнера богатого китайского банкира. Вскоре ключевой персонаж осознает, что время ограничено, и у него есть всего несколько дней, чтобы разработать достойный план спасение очаровательной невесты. Бреслин старается среди знакомых личностей найти чертежи здания, где находятся пленницы. После тщательной подготовки бесстрашные товарищи отправляются навстречу невероятным и ужасным приключениям. Тем не менее, цель будет оправдана в тот момент, когда талантливый медвежатник окажется внутри помещения.

Также рекомендуем вам скачать фильм Битва за Землю, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.667
Оценок: 6
IMDb: 4.4 Оценок: 2 802
КП: 4.294 Оценок: 1 020
План побега 3План побега 3План побега 3

Скачать План побега 3 торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм План побега 3 (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ма скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: