Однажды в Стокгольме (2018)

Скачали: 249 Добавлено: 2019-07-11
название:Однажды в Стокгольме
оригинал: Stockholm
год:2018
страна:Канада, США
слоган:«Based on an Absurd but True Story»
режиссер:Роберт Будро
жанр:Драма, Комедия, Криминал, биография, История
в ролях:Итан Хоук, Нуми Рапас, Марк Стронг, Кристофер Хейердал, Би Сантос, Марк Рендалл, Йен Мэтьюз, Джон Ралстон, Шанти Рони, Кристофер Вагелин
премьера РФ:27 июня 2019
премьера Мир:19 апреля 2018
возраст: 18+
время:92 мин. / 01:32

1973 год. Швеция. Стокгольм. В город на обыкновенной лодке прибывает мужчина Кай Хансон, который на протяжении всей своей сознательной жизни занимался преступной деятельностью. Главный герой пытался скрыться от постоянной слежки со стороны сотрудников правоохранительных органов. Поэтому парень надел странный парик и забавную шляпу. На причале Кай смог поймать такси, в котором за рулем сидел веселый юноша. Приветливый водитель думал, что новоиспеченный турист приехал в столицу европейского государства, чтобы посетить международный фестиваль, посвященный музыкальному жанру рока.

Однако злоумышленник попросил остановиться возле банка. Он собирался ограбить крупное заведение, чтобы быстро обогатиться. В неожиданный момент незнакомец достал оружие и выстрелил в потолок, дав понять, что его наделен серьезными намерениями. Начинается паника, и бедные люди пытаются сбежать из крепких лап грабителя. Отважная кассирша не испугалась выстрелов, и успела нажать кнопку экстренной помощи. Когда Хансон заметил данное действие, он вовсе не расстроился. Наглец попросил очаровательную барышню позвонить начальнику местного полицейского участка, чтобы начать спокойный диалог.

Также рекомендуем вам скачать фильм Человек-паук: Вдали от дома, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.2 Оценок: 3 144
КП: 6.339 Оценок: 1 212
Однажды в СтокгольмеОднажды в СтокгольмеОднажды в Стокгольме

Скачать Однажды в Стокгольме торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Однажды в Стокгольме (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Собачья жизнь 2 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: