Человек-паук: Вдали от дома (2019)

Скачали: 10356 Добавлено: 2019-07-11
название:Человек-паук: Вдали от дома
оригинал: Spider-Man: Far from Home
год:2019
страна:США
слоган:-
режиссер:Джон Уоттс
жанр:Фантастика, Боевик, Приключения
в ролях:Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, Джейк Джилленхол, Мариса Томей, Джон Фавро, Зендея, Джейкоб Баталон, Тони Револори, Энгаури Райс, Реми Хай
бюджет:$160 000 000
сборы:$1 130 548 094
премьера РФ:4 июля 2019
премьера Мир:26 июня 2019
возраст: 12+
время:129 мин. / 02:09

После долгожданной победы над могущественным Таносом Питер Паркер думал, что все неприятности закончились. Однако главный герой не догадывался, что вскоре столкнется с большими неприятностями. Вместе со своей любимой родственницей тетей Мэй и лучшим товарищем Хэйли юноша летит в самолете на благотворительный вечер, посвященный внезапной гибели тони Старка, который был справедливым наставником Человека-Паука. После важного события Питеру звонит старинный знакомый Ник Фьюри. Паркер понимает, что не желает общаться с ним в такой ответственный момент, и просто игнорирует звонок.

Спустя время ключевой персонаж собирается отправиться с одноклассниками в Европу. Чтобы немного развеяться, юнец захотел увидеть замечательные места в красочной Венеции, и побывать в древнем городе Праге. Неожиданно он встречает Ника, который знакомит его с легендарной и таинственной личностью Мистерио. Незваный гость объясняет, что прибыл в данный мир из другой реальности из-за постоянных щелчков перчатки судьбы. Благородный приятель заявляет, что вместе с ним сюда пришел коварный и опасный мутант, обладающий невероятной и могущественной силой. В одиночку с таким злоумышленником явно не справиться. Поэтому смельчаку необходима помощь дружелюбного соседа Человека-Паука.

Также рекомендуем вам скачать фильм Я – легенда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.2
Оценок: 60
IMDb: 7.7 Оценок: 191 354
КП: 7.399 Оценок: 61 988
Человек-паук: Вдали от домаЧеловек-паук: Вдали от домаЧеловек-паук: Вдали от дома

Скачать Человек-паук: Вдали от дома торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Человек-паук: Вдали от дома (2019) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Человек-паук: Вдали от дома (2019) BDRip | Лицензия Подробнее
2.13Gb Скачать торрент файл
3. Человек-паук: Вдали от дома (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
4.41Gb Скачать торрент файл
4. Человек-паук: Вдали от дома (2019) BDRip Подробнее
7.52Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Человек-паук: Вдали от дома (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Однажды в Стокгольме скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: