Ты умеешь хранить секреты? (2019)

Скачали: 610 Добавлено: 2019-08-31
название:Ты умеешь хранить секреты?
оригинал: Can You Keep a Secret?
год:2019
страна:США
слоган:«Возможна ли правда между мужчиной и женщиной?»
режиссер:Элиз Дюран
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Александра Даддарио, Тайлер Хэклин, Сунита Мани, Лаверн Кокс, Кимико Гленн, Джуда Фридландер, Кейт Кастонгуэй, Sam Asghari, Ashlyn Alessi, Кортни Гонсалес
премьера РФ:3 октября 2019
премьера Мир:16 августа 2019
возраст: 16+
время:94 мин. / 01:34

Эмма была молодой очаровательной представительницей женского пола, у которой было огромное количество тайн и секретов. В один прекрасный день оказалась в самолете вместе с привлекательным парнем, которому она решилась рассказать обо всех своих проблемах. Эмма была уверена, что это всего лишь очередной попутчик, с которым она никогда больше не встретится, именно поэтому приняла решение излить ему всю свою душу. Вот только впереди главную героиню ожидал довольно неприятный сюрприз, так как в скором времени стало известно, что этот мужчин был ее новым начальником. Когда Эмма встретила его на работе, то была удивлена.

Но теперь у молодого человека был огромный компромат на главную героиню, которая недавно по глупости своей рассказала много лишнего ему в самолете. Теперь девушка поняла, что нельзя было вести себя настолько откровенно с незнакомым человеком. Как изменить ситуацию, она пока что не понимала, а работать с мужчиной ей все равно придется, как ни крути. Джек же знала обо всех самых неординарных поступках своей сотрудницы, из-за чего Эмма всегда вела себя очень скованно в присутствии начальника. Интересно, как же будет главная героиня пытаться налаживать отношения с парнем? Привлекательного мужчину довольно сложно чем-нибудь удивить, так как он знал слишком много о ней.

Также рекомендуем вам скачать фильм Игра Ганнибала, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 4
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Ты умеешь хранить секреты?Ты умеешь хранить секреты?Ты умеешь хранить секреты?

Скачать Ты умеешь хранить секреты? торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ты умеешь хранить секреты? (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Терминатор: Темные судьбы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: