Пункт назначения: Смайл (2019)

Скачали: 10305 Добавлено: 2019-08-31
название:Пункт назначения: Смайл
оригинал: Polaroid
год:2019
страна:Канада, Норвегия, США
слоган:«Смерть им к лицу»
режиссер:Ларс Клевберг
жанр:Ужасы, Триллер, Детектив
в ролях:Кэтрин Прескотт, Тайлер Янг, Саманта Логан, Кинэн Трэйси, Присцилла Квинтана, Хавьер Ботет, Митч Пилледжи, Дави Сантос, Кэти Стивенс, Грейс Забриски
премьера РФ:12 сентября 2019
премьера Мир:10 января 2019
возраст: 16+
время:88 мин. / 01:28

В жизни главной героини, молодой девушки по имени Сара случилась чудовищная трагедия. У молодой девушки недавно умерла ее любимая. Сразу же после похорон, она приняла решение отправиться в родительский дом для того, чтобы перебрать вещи. Вместе с подругой, Сара начала разбирать старые коробки, которые хранились в подвале дома. Неожиданно героиня обнаружила старинный фотоаппарат, который купила ее мама на открытом аукционе незадолго до смерти. Рядом с находкой лежала фотография, которая была сделана именно этим устройством, и на фото была изображена мама.

Отчаянная девушка попросила свою подругу сфотографировать ее, вот только когда фото проявилось, подруги заметили, что на заднем плане находилась странная тень. В тот момент они не обратили внимания на этот факт. После того, как Сара осталась в доме одна, девушка начала слышать странные звуки. Понятное дело, что она была очень сильно напугана, так как понимала, что кроме нее, в особняке кто-то есть. Через несколько секунд Сару убил злобный фантом, который неожиданно набросился на нее. Дух, который был запечатан в фотоаппарате, не собирался останавливаться на достигнутом. Следующей жертвой стала прекрасная девушка по имени Берд, которая работала в антикварном магазине.

Также рекомендуем вам скачать фильм Куда ты пропала, Бернадетт?, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.326
Оценок: 43
IMDb: 5.1 Оценок: 5 226
КП: 5.124 Оценок: 3 403
Пункт назначения: СмайлПункт назначения: СмайлПункт назначения: Смайл

Скачать Пункт назначения: Смайл торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Пункт назначения: Смайл (2019) BDRip | Лицензия Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
2. Пункт назначения: Смайл (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
3.64Gb Скачать торрент файл
3. Пункт назначения: Смайл (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
5.63Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Пункт назначения: Смайл (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Оно 2 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Пункт назначения: Смайл»

5 Апреля 2020, 18:36
#1

Отстойный фильм. Смотрел вчера - жалею сегодня)

0
17 Января 2020, 20:33
#2

Даже в этой псевдо***не лесбиянки!

0
Добавить комментарий: