Куда ты пропала, Бернадетт? (2019)

Скачали: 538 Добавлено: 2019-08-31
название:Куда ты пропала, Бернадетт?
оригинал: Where'd You Go, Bernadette
год:2019
страна:США
слоган:«Her Mystery, Their Journey, Our Adventure»
режиссер:Ричард Линклейтер
жанр:Драма, Комедия, Детектив
в ролях:Кейт Бланшетт, Джуди Грир, Кристен Уиг, Тройэн Эвери Беллисарио, Билли Крудап, Tiahna Kovarik, Лоренс Фишбёрн, Меган Маллалли, Стив Зан, Emma Nelson
премьера РФ:5 сентября 2019
премьера Мир:16 августа 2019
возраст: 16+
время:130 мин. / 02:10

Бернадетт была успешной женщиной, которая проживала на территории крупного мегаполиса. У нее была прекрасная семья, о которой она мечтала долгое время. Вот только девушка даже подумать не могла, что в скором времени ее счастливая жизнь измениться кардинальным образом, причем не в самую лучшую сторону. Будучи талантливым архитектором, ей уже давно надоела ее работа, именно поэтому она приняла решение отправиться в путешествие, ничего не сказав своим родственникам. Дочка начала сильно переживать, так как понимала, что мама пропала без вести, поэтому она хотела поехать на поиски женщины.

Вот только осуществить задуманный план было сложно, так как Бернадетт не хотела возвращаться в семью. Ей удалось переосмыслить свою жизнь, поэтому теперь она была готова на все, чтобы не возвращаться в подобные условия. Начав свое одинокое путешествие, главной героине удалось найти новую мотивацию, совершенно не догадываясь в тот момент о серьезных изменениях в своей семье. Все очень сильно скучали, а дочка не теряла надежды найти родственницу. Вскоре члены семейства оказались перед сложным выбором. Они были готовы на все, чтобы вернуть прежние отношения, но осуществить это было непросто.

Также рекомендуем вам скачать фильм Я – легенда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Куда ты пропала, Бернадетт?Куда ты пропала, Бернадетт?Куда ты пропала, Бернадетт?

Скачать Куда ты пропала, Бернадетт? торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Куда ты пропала, Бернадетт? (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пункт назначения: Смайл скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: