Искусство обмана (2019)

Скачали: 394 Добавлено: 2019-09-24
название:Искусство обмана
оригинал: Lying and Stealing
год:2019
страна:США
слоган:-
режиссер:Мэтт Аселтон
жанр:Комедия, Криминал
в ролях:Тео Джеймс, Эмили Ратаковски, Фред Меламед, Арис Альварадо, Фернанда Андраде, Тим Бейдер, Джо Букаро III, Rod Chaouqi, Рэй Рэй Чейз, Mia Cheung
премьера РФ:18 июля 2019
премьера Мир:21 марта 2019
возраст: 18+
время:100 мин. / 01:40

Иван никогда не умел жить по совести, парень даже не пытался мириться с теми правилами, которые были свойственны каждому гражданину. Молодому человеку нравилось воровать, от чего главный герой всегда получал дикое удовольствие. Парень считал свое ремесло искусством, овладеть которым сможет не каждый. Вот только, чем старше Иван становился, тем чаще в нем начинала просыпаться совесть. На протяжении длительного времени герой даже не догадывался о том, что она у него есть.

В один прекрасный день ему захотелось начать жизнь с чистого листа, в которой не будет воровства, плохих людей и постоянного горя. Иван хотел перечеркнуть все, что с ним было и начать жизнь заново. Складывалось впечатление, что парень борется с самим собой, вот только преодолеть такое ужасное и тягостно желание еще раз было сложно. Главный герой не был обычным воришкой, который промышлял по толстым кошелькам богатых девушек, он был настоящим профессионалом по предметам искусства, ценность которых была огромная. Парню удавалось находить их в шикарных и богатых особняках на территории большого мегаполиса. Однажды ему захотелось завязать с преступностью. Это решение ему далось нелегко, так как на его пути встретилась очаровательная девушка Элиза.

Также рекомендуем вам скачать фильм Капкан, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.25
Оценок: 4
IMDb: 5.2 Оценок: 1 581
КП: 5.26 Оценок: 1 777
Искусство обманаИскусство обманаИскусство обмана

Скачать Искусство обмана торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Искусство обмана (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Куда ты пропала, Бернадетт? скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: