Капкан (2019)

Скачали: 4307 Добавлено: 2019-09-24
название:Капкан
оригинал: Crawl
год:2019
страна:США, Сербия, Канада
слоган:«Если тебя не убьёт ураган... это сделают они»
режиссер:Александр Ажа
жанр:Ужасы, Боевик, Триллер, Драма
в ролях:Кая Скоделарио, Барри Пеппер, Морфидд Кларк, Росс Андерсон, Хосе Пальма, Джордж Сомнер, Энсон Бун, Эми Меткалф, Тина Прибичевич, Срна Васильевич
сборы:$91 542 097
премьера РФ:22 августа 2019
премьера Мир:10 июля 2019
возраст: 18+
время:87 мин. / 01:27

Описанные события в фильме ужасов с элементами увлекательного приключенческого триллера начинают развиваться в тот самый момент, когда неожиданно на тихую и спокойную Флориду обрушился чудовищный и мощный ураган за всю историю существования государства. Несмотря на такую неожиданность и отсутствие предпосылок к этому событию, члены правительства сразу же начали срочную эвакуацию местных жителей. По всем каналам телевидения и радио начали передавать важную информацию о том, что нужно очень быстро собрать нужные вещи и идти в укромные места, из которых потом можно будет уехать на безопасную территорию.

В центре описываемых событий оказывается молодая привлекательная девушка по имени Хэйли, которая решила проигнорировать все предупреждения и просьбы срочно эвакуироваться. Вместо этого главная героиня хотела сделать все возможное для того чтобы найти своего пропавшего без вести папу. Обнаружив его, девушка пришла в ужас от того, что он нуждался в скорейшей помощи. Вот только ситуация не позволяли героям найти доктора во всем этом хаосе и суете. Каждая секунда приводила к тому, что Хэйли и ее отец оказывались в ужасной ловушке из-за постоянно прибывающей к ним воды.

Также рекомендуем вам скачать фильм Аполлон-11, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 16
IMDb: 6.2 Оценок: 43 725
КП: 6.006 Оценок: 12 369
КапканКапканКапкан

Скачать Капкан торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Капкан (2019) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Капкан (2019) BDRip | Лицензия Подробнее
2Gb Скачать торрент файл
3. Капкан (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
5.21Gb Скачать торрент файл
4. Капкан (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
9.63Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Капкан (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Искусство обмана скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: