Солнцестояние (2019)

Скачали: 719 Добавлено: 2019-09-24
название:Солнцестояние
оригинал: Midsommar
год:2019
страна:США, Швеция, Венгрия
режиссер:Ари Астер
жанр:Ужасы, Триллер, Драма
в ролях:Флоренс Пью, Джек Рейнор, Вильхельм Бломгрен, Уильям Джексон Харпер, Уилл Поултер, Эллора Торчия, Арчи Мадекве, Хенрик Норлен, Гуннель Фред, Изабель Грилл
премьера РФ:18 июля 2019
премьера Мир:24 июня 2019
возраст: 18+
время:147 мин. / 02:27

В далеком прошлом у людей появилась интересная традиция праздновать великий день летнего солнцестояния. На самом деле мероприятие должно было сопровождаться необычными ритуалами, которые некоторые люди до конца не могли понять. Именно в эту знаменательную дату, на смену продолжительному дню должна была приходить короткая ночь. История будет разворачиваться вокруг сложной судьбы нескольких дружных ребят, которые в один прекрасный решили отправиться в странный город, расположенный на территории Швеции, в гости.

Местные жители были окружены умиротворением и тишиной. Прекрасные пейзажи радовали глаза главных героев. Их приезд как раз совпал с празднованием дня солнцестояния. В скором времени молодые люди вынуждены были столкнуться с ужасным обрядом, который проводил один раз в девяносто лет. Дело все в том, что его особенность выпадает наблюдать не всем людям. Однако герои даже подумать не могли, что постепенно к их команде будет приближаться тьма, которой в скором времени вовсе не удастся рассосаться. Приближается роковой день, когда наивные парни окажутся в смертельной ловушке, из которой практически не было никакого выхода. Что же ожидает из в ближайшем будущем?

Также рекомендуем вам скачать фильм Однажды в… Голливуде, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4.889
Оценок: 9
IMDb: 7.6 Оценок: 37 658
КП: 7.018 Оценок: 9 301
СолнцестояниеСолнцестояниеСолнцестояние

Скачать торрент «Солнцестояние»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Добавить комментарий: