Три секунды (2019)

Скачали: 1564 Добавлено: 2020-01-24
название:Три секунды
оригинал: The Informer
год:2019
страна:Великобритания
режиссер:Андреа Ди Стефано
жанр:Триллер, Криминал, Боевик
в ролях:Юэль Киннаман, Розамунд Пайк, Клайв Оуэн, Коммон, Ана де Армас, Джоанна Качиньска, Эдвин Де Ла Рента, Сэм Спруэлл, Айлам Ориан, Карма Мейер
премьера РФ:24 октября 2019
премьера Мир:31 января 2019
возраст: 18+
время:113 мин. / 01:53

Всего три мгновения способны изменить жизнь человека до неузнаваемости. Всего несколько секунд решают дальнейшую судьбу. Об этом главный герой знает из собственного опыта. Ещё недавно он был обычным семьянин семьянином, возвращался по вечерам домой, где его ждали любимые люди. Он строил грандиозные планы и надеялся прожить долгую и счастливую жизнь. Но всего одна ошибка перевернула жизнь Пита Хоффман с головы на ноги. Теперь ему грозит довольно большой срок, который придётся отбывать тюрьме. Молодой человек в отчаянии и готов на все, лишь бы сохранить свободу и возможность видеться с семьёй. Именно тогда с ним на связь выходит Федеральное Бюро Расследований и делает довольно заманчивое предложение.

С этого момента Пит официально становится тайным агентом ФБР, что некоторые сотрудники воспринимают негативно. Он имеет тесные связи с криминальным миром, что облегчает задачу по передаче информации правоохранительными органам. Казалось, жизнь наладилась. Несколько месяцев все шло идеально, но вот главному герою поступило новое задание – ему необходимо внедриться в одну из самых засекреченных тюрем. Сможет ли Хоффман пойти на этот шаг?

Также рекомендуем вам скачать фильм Я – легенда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: 6.5 Оценок: 8 416
КП: 6.451 Оценок: 4 122
Три секундыТри секундыТри секунды

Скачать Три секунды торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Три секунды (2019) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Три секунды (2019) BDRip | Лицензия Подробнее
1.94Gb Скачать торрент файл
3. Три секунды (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
4.52Gb Скачать торрент файл
4. Три секунды (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
18.76Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Три секунды (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Джокер скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: