Семейка Аддамс (2019)

Скачали: 5000 Добавлено: 2020-01-24
название:Семейка Аддамс
оригинал: The Addams Family
год:2019
страна:Канада, США
слоган:«Думаете, ваша семейка странная?»
режиссер:Грег Тирнан
жанр:Мультфильм, Ужасы, Фэнтези, Комедия, Семейный
в ролях:Оскар Айзек, Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Финн Вулфард, Ник Кролл, Снуп Догг, Бетт Мидлер, Эллисон Дженни, Мартин Шорт, Кэтрин О’Хара
сборы:$200 185 807
премьера РФ:31 октября 2019
премьера Мир:10 октября 2019
возраст: 12+
время:86 мин. / 01:26

Долгожданный мультфильм приоткроет завесу тайны и расскажет о том, с чего начинала любимая многими семья вампиров по фамилии Адамс. Кажется, ещё недавно они стали мужем с женой, вышли из церкви и отправились строить совместное будущее. Их ждёт долгая и счастливая жизнь, сопровождения множеством весёлых историй. Гомес и Мортиша выбрали для себя небольшую заброшенную психиатрическую больницу, где и поселились после свадьбы. Это место очень мрачное и жуткое, что нравится молодожёнам. Женщина в восторге от новой жизни, и даже собственная мать, что любит потрепать нервы, не может испортить ей настроение.

Спустя долгие годы жизнь Адамсов практически не изменилась. Теперь они вынуждены заниматься воспитанием двух детей. Пагсли – мальчик, который совсем скоро должен пройти обязательное посвящение в вампиры. Уэнсдэй — девочка, которую мать старательно оберегает от внешнего мира и не рассказывает ей о том, что творится за стенами дома. Все свободное время дети проводят на кладбище рядом с домом, где у них игровая площадка. Однако даже это не мешает подросткам ходить в школу. Вот только теперь они часто оказываются в центре основных событий, при чем очень часто – самых нелепых и невероятно странных.

Также рекомендуем вам скачать фильм Во все тяжкое, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.571
Оценок: 7
IMDb: 5.8 Оценок: 13 246
КП: 6.223 Оценок: 9 753

Скачать Семейка Аддамс торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Семейка Аддамс (2019) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Семейка Аддамс (2019) BDRip | Лицензия Подробнее
2.02Gb Скачать торрент файл
3. Семейка Аддамс (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
4.58Gb Скачать торрент файл
4. Семейка Аддамс (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
7.61Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Семейка Аддамс (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Три секунды скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: