Во все тяжкое (2018)

Скачали: 14828 Добавлено: 2020-01-24
название:Во все тяжкое
оригинал: The Professor
год:2018
страна:США
слоган:«Главное правило — никаких правил»
режиссер:Уэйн Робертс
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Джонни Депп, Розмари ДеУитт, Одесса Янг, Дэнни Хьюстон, Зои Дойч, Девон Террелл, Рон Ливингстон, Линда Эмонд, Матрея Скаррвинер, Шиван Фэллон
премьера РФ:7 ноября 2019
премьера Мир:5 октября 2018
возраст: 18+
время:90 мин. / 01:30

Уже несколько лет Ричард является преподавателем в одном из самых известных университетов страны. Каждый день ему приходится повторять для студентов одну и ту же информацию, делая вид, что он не замечает их разговоров на задних партах. Его окружают другие преподаватели, которые ведут себя слишком манерно, строят из себя идеальных людей и требуют того же от окружающих. Невольно и сам главный герой стал таким же. Он фальшиво улыбается, старается одеваться с иголочки, начинает лицемерить и строить из себя совершенно другого человека. С каждым таким прожитым днем он теряет себя настоящего. Но всего несколько слов врачей заставляют его изменить свою жизнь до неузнаваемости.

Доктор ставит Ричарду неутешительный диагноз — рак. Это означает, что в главного героя осталось не так много времени. Первым прорывом мужчины было рассказать обо все жене и получить от неё поддержку. Сделать это помешал тот факт, что у неё давно есть любовник, а их собственный брак находится на грани развода. Тогда Ричард решает, что должен запомнить последние дни своей жизни. Он начинает грубить людям, потому что так хочется сделать. Он перестаёт следить за своим внешним видом, потому что просто не хочет этого делать. Он позволяет себе ставить зазнавшихся студентов и коллег на место. И за все это главный герой не чувствует вины. Он чувствует лишь облегчение от того, что стал самим собой.

Также рекомендуем вам скачать фильм Гангстер, коп и дьявол, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.394
Оценок: 33
IMDb: 6.7 Оценок: 15 505
КП: 6.695 Оценок: 11 083
Во все тяжкоеВо все тяжкоеВо все тяжкое

Скачать Во все тяжкое торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Во все тяжкое (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.42Gb Скачать торрент файл
2. Во все тяжкое (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
4.62Gb Скачать торрент файл
3. Во все тяжкое (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
8.77Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Во все тяжкое (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Три секунды скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: