Гангстер, коп и дьявол (2019)

Скачали: 7086 Добавлено: 2020-02-18
Гангстер, коп и дьявол
На реальных событиях!
Категория: Боевик
название:Гангстер, коп и дьявол
оригинал: Akinjeon
год:2019
страна:Корея Южная
режиссер:Ли Вон-тхэ
жанр:Боевик, Криминал, Триллер
в ролях:Ма Дон-сок, Ким Му-ёль, Ким Сон-гю, Ю Сын-мок, Чхве Мин-чхоль, Ким Юн-сон, Хо Дон-вон, Ким Сын-хён, Ким Гю-ри, Ю Джэ-мён
сборы:$26 104 804
премьера Мир:15 мая 2019
время:110 мин. / 01:50

Основные события фильма разворачиваются в небольшом городке, которым заправляют бандитских группировки и мафия. Все прекрасно знают, как на самом деле обстоят дела. Полиция пытается взять ситуацию в свои руки, но у них ничего не выходит. В конце концов было принято решение не переходить друг другу дорогу и пытаться жить в мире и согласии. Долгое время хрупкое соглашение между представителями правоохранительных органов и мафией удавалось сдерживать. Но все изменилось после того, как на улицах города стали погибать люди.

Преступник действовал хитро, и полиция далеко не сразу поняла, что они имеют дело с настоящим маньяком. Попытки его поймать не увенчались успехом, и было принято решение попросить помощи у бандитов. Как ни странно, мафия пошла на встречу, ведь не так давно этот самый маньяк напал на криминального авторитета по имени Дон-су. И теперь он, совместно с детективов по имени Чон Тхэ-сок, берётся за расследование этого дела. Он готов на все, лишь бы найти виновного и наказать. Вот только сделать это не так просто. Их враг опасен, он просчитывает шаги своих противников и готовит им ловушки. Кто же одержит верх в этой нелёгкой войне?

Также рекомендуем вам скачать фильм Я – легенда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.4
Оценок: 5
IMDb: 6.9 Оценок: 4 180
КП: 6.689 Оценок: 2 213
Гангстер, коп и дьяволГангстер, коп и дьяволГангстер, коп и дьявол

Скачать Гангстер, коп и дьявол торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Гангстер, коп и дьявол (2019) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Гангстер, коп и дьявол (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
5.29Gb Скачать торрент файл
3. Гангстер, коп и дьявол (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
10.67Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Гангстер, коп и дьявол (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Во все тяжкое скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: