Рэмбо: Последняя кровь (2019)

Скачали: 3733 Добавлено: 2020-02-18
название:Рэмбо: Последняя кровь
оригинал: Rambo: Last Blood
год:2019
страна:США, Болгария
слоган:«Настоящий герой бьётся до конца»
режиссер:Адриан Грюнберг
жанр:Боевик, Триллер, Приключения
в ролях:Сильвестр Сталлоне, Пас Вега, Серхио Перис-Менчета, Адриана Барраса, Ивет Монреаль, Джени Ким, Хоакин Косио, Паскасио Лопес, Оскар Хаэнада, Alexander Dimitrov
премьера РФ:19 сентября 2019
премьера Мир:18 сентября 2019
возраст: 18+
время:89 мин. / 01:29

В центре внимания находится известный герой по имени Рэмбо. Он уже много лет старается держаться подальше от криминального мира. Мужчина уже немолод и хочет отдохнуть от постоянной борьбы с преступниками. Теперь ему неинтересны сражения со злодеями. Сейчас он живет на окраине леса и занимается ведением хозяйства, ухаживая за животными и выращивая различные овощи. Недалеко от героя проживает пожилая женщина с внучкой Габриэллой. Он всегда помогает им справляться с физическими делами. В ответ добродушная соседка угощает Рэмбо вкусной едой. Она считает его близким человеком, которому можно доверять.

Он не забывает ходить на кладбище и посещать своих родных, храня о них память. У героя остались незавершенные дела, и наступило время их доделать. Недоброжелатели до сих пор не могут оставить мужчину в покое. Они предпринимают попытки его уничтожить. Враги не могут смириться с мыслью, что человек, который может им доставить много хлопот, разгуливает на свободе живой и невредимый. Рэмбо тоже не забыл тех, кто отнял у него близких людей. Он готовится к последней миссии, чтобы отомстить злодеям и наказать каждого врага из «черного списка». Герой готов дать старым врагам достойный отпор.

Также рекомендуем вам скачать фильм Иные, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.688
Оценок: 16
IMDb: 6.2 Оценок: 56 401
КП: 6.131 Оценок: 11 301
Рэмбо: Последняя кровьРэмбо: Последняя кровьРэмбо: Последняя кровь

Скачать Рэмбо: Последняя кровь торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Рэмбо: Последняя кровь (2019) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Рэмбо: Последняя кровь (2019) BDRip | Лицензия Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
3. Рэмбо: Последняя кровь (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
4.01Gb Скачать торрент файл
4. Рэмбо: Последняя кровь (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
8.97Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Рэмбо: Последняя кровь (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Гангстер, коп и дьявол скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: