Иные (2018)

Скачали: 6567 Добавлено: 2020-02-18
название:Иные
оригинал: Freaks
год:2018
страна:Канада, США
слоган:«Они выглядят как мы. Но они — не мы»
режиссер:Зак Липовски
жанр:Фантастика, Триллер, Драма, Детектив
в ролях:Лекси Колкер, Эмиль Хирш, Брюс Дерн, Грейс Пак, Аманда Крю, Ава Телек, Мишель Харрисон, Мэтти Финочио, Алекс Паунович, АрДжей Фезерстонхо
сборы:$335 050
премьера РФ:24 октября 2019
премьера Мир:8 сентября 2018
возраст: 18+
время:105 мин. / 01:45

В бедном квартале Лос- Анджелеса, в маленьком домике, проживает отец с маленькой дочерью Хлои. Эта семья выглядит обычной, однако, у мужчины всегда с собой оружие, а девочка обладает сверхъестественными способностями. При помощи силы мысли Хлои может перемещать огромные предметы с места на место. Когда отец уходит решать свои дела, он закрывает дверь снаружи и запрещает малышке общаться с незнакомыми людьми.

Все дни ребенок проводит в замкнутом пространстве. Единственным ее развлечением является наблюдение за продавцом мороженого, который ставит свой автомобиль напротив ее окна. Героиня постоянно представляет себе красивую музыку и четкий голос, доносящийся из машины. Такие фантазии возникают в ее голове. Интуиция подсказывает девочке, что на улице не так страшно и отец никогда не узнает, что она ослушалась его. Необходимо только выбраться из коттеджа и тогда можно попробовать вкусное мороженое. Девочке очень хотелось полакомиться, но она не привыкла идти против решений отца. Раз он сказал, что нельзя выходить за пределы дома и попадаться людям на глаза, значит, там ей грозит опасность. Но в один день малышка решает выбраться на улицу, она больше не могла сдерживать свое любопытство. Это решение повлияет на жизнь всего мегаполиса.

Также рекомендуем вам скачать фильм Я – легенда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.857
Оценок: 7
IMDb: 6.7 Оценок: 11 262
КП: 6.385 Оценок: 5 386
ИныеИныеИные

Скачать Иные торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Иные (2018) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Иные (2018) WEBRip Подробнее
3.63Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Иные (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Рэмбо: Последняя кровь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: