Молчание (2019)

Скачали: 2771 Добавлено: 2020-02-18
название:Молчание
оригинал: The Silence
год:2019
страна:Германия, США
слоган:-
режиссер:Джон Р. Леонетти
жанр:Ужасы, Фантастика, Триллер, Драма
в ролях:Стэнли Туччи, Кирнан Шипка, Миранда Отто, Кейт Троттер, Джон Корбетт, Кайл Харрисон Брейткопф, Демпси Брайк, Билли Маклеллан, Крис Уайтби, Барбара Гордон
премьера Мир:10 апреля 2019
время:90 мин. / 01:30

В центре внимания находятся ученые, которые изучают горную систему Аппалачи. В один день им удается обнаружить пещеры, которые в течение длительного периода времени были скрыты от любопытных глаз людей. Здесь существовала своя жизнь. Обитатели пещеры напоминали летучих мышей, но были намного кровожаднее их. Ученые даже не предполагали, на какие мучения они обрекут все человечество, зайдя внутрь. Исследователи случайно открыли проход для большого количества голодных существ. Подземные твари вырвались наружу и стали искать добычу.

В округе появилась паника, ведь крылатые хищники охотились на людей. Кровожадные существа очень быстро размножаются. За короткий промежуток времени им удалось захватить всю Северную Америку. После стало известно, что чудовища не имеют зрения, но при этом они хорошо ориентируются в пространстве и обладают уникальным слухом. Они могут улавливать любые колебания воздуха. Единственным вариантом остаться в живых является абсолютная тишина. Она не позволит хищникам отыскать очередную жертву. Молодая девушка по имени Элли обладает особым даром. Она чувствует приближение опасности и тем самым помогает своей семье отыскать надежное укрытие.

Также рекомендуем вам скачать фильм Я – легенда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.333
Оценок: 6
IMDb: 5.2 Оценок: 30 330
КП: 5.637 Оценок: 4 286

Скачать Молчание торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Молчание (2019) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Молчание (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
5.33Gb Скачать торрент файл
3. Молчание (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
7.36Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Молчание (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Падение ангела скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: